Авторизация
adss

Ни один из компаньонов в Fallout 4 не может умереть

Почти залпом после анонса Fallout 4 команда Bethesda Game Studios поспешила угомонить фанатов известием о том, что милый пёсик, сопутствующий основного героя в его блужданиях по постапокалиптической Пустоши, ни за что не опечалит вас своей трагической кончиной.
Сегодня же разработчики выложили видеоролик, записанный ещё на E3 2015(оперативности им не занимать, ага), в каком глава проекта Тодд Говард(Todd Howard)подтвердил, мол, в Fallout 4 отбросить князьки не может ни один-одинехонек из двенадцати партнеров Выжившего. Правда, недюжинно в том случае, если они деятельно будут в своём компаньонском статусе. А значит, не факт, что по ходу сюжета Догмита не сразит какая зараза ради драматического эффекта, доколе вы, примерно, крутите роман с кем-то из спутников.

А ещё Bethesda показала чудо-собаку, какая поддержала демиургам Fallout 4 воссоздать в игре реалистичного важнейшего дружка человека. Мы уже слышали, что это немецкая овчарка ведущего дизайнера уровней Джоэла Бёрджесса(Joel Burgess)по кличке Ривер. Теперь же студия опубликовала видеоролик, после какого залпом разумеешь, будто этому четвероногому питомцу удалось заполучил роль в грядущем блокбастере.

Добавить комментарий