Авторизация
adss

Радиодиджей Тридогнайт не вернётся в Fallout 4

Поклонники постапокалиптической вселенной от Bethesda, вероятно, помнят, что в Fallout 3 у них была возможность при помощи PipBoy прослушивать радио. Например, станцию «Новости Галактики», на коей диджей Тридогнайт(Three Dog)делился известиями и крутил одни и те же песни.
В игре 2008-го года того персонажа озвучил американский актёр Эрик Тодд Деллумс(Erik Todd Dellums), какой ещё в 2013-м году сквозь «твиттер» намекал на то, что встретит участие в новоиспеченной Fallout.
Однако настал год 2015-й. Fallout 4 официально анонсирована, Bethesda Game Studios наконец завершила запись бессчетных реплик, а Деллумса настолько ни разу и не пригласили в студию звукозаписи.
Опять же сквозь «твиттер» актёр, не пряча разочарования, замечает, мол, пару лет назад он, видаемо, зря раскатал губу. А ещё ему обидно, что его в принципе не пригласили ни на одно из прослушиваний на любую иную роль в Fallout 4. Но такова бытие, и ныне Деллумсу не остаётся ничего другого, кроме будто вкупе со всеми дожидаться премьеры, запланированной на 10 ноября, и гадать, что Тридогнайт может воскреснуть из мёртвых, примерно, в DLC.

Добавить комментарий