Авторизация
adss

Композитор оригинальной Mirror's Edge напишет музыку к Mirror's Edge Catalyst

Многие вздыхатели первой Mirror's Edge наверняка помнят достопримечательный саундтрек, какой звучал в игре. Так вот, Electronic Arts подготовила отличную новинка: композитор оригинала вернётся к игре и вплоть займётся Mirror's Edge Catalyst.
Имя музыканта, если кто запамятовал, — Магнус Биргерссон(Magnus Birgersson), какой более знаменит под псевдонимом Solar Fields. Творец корпит над новоиспеченным саундтреком уже 11 месяцев, а всяческих наработок накопилось на круглых 70 гигабайт. Биргерссон болтает, что собирается держаться ведомого электронного манера, однако музыку в круглом сделает более абсолютной и динамичной. В этом поддержат четыре стереоканала, какие позволяют микшировать треки между собой в подвластности от происходящего на экране. Магнус обещается, что не подведёт фанатов, а саундтрек в Catalyst им беспременно покажется.
Композитор готов подкрепить слова делом: на сайте SoundCloud вы можете послушать сэмпл из его предбудущего творения. Полная версия, очевидно, возникнет 23 февраля, вкупе с релизом Mirror's Edge Catalyst на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Добавить комментарий