Авторизация
adss

Новый сервис от компании «СофтКлаб» привезёт вам игру в любой уголок страны

Компания «СофтКлаб» заглянула в географический атлас и неожиданно осознала, что Россия-то, оказывается, край нехилых масштабов, и на всех этих просторах проживает бессчётное численность геймеров, какие готовы потратить любые гроши, всего бы получить заветную игру, необычно в прекрасном коллекционном оформлении.
Открыть специализированную торговую сеть в всякой точке нашей Родины у «СофтКлаб» по удобопонятным причинам не получается, зато бражка придумала другой выход, позволяющий обеспечить вас видеоиграми вне подвластности от вашей удалённости от фокуса.
Новый сервис «СофтКлаб Экспресс» обещается оперативно забросить новинки игрового базара, вводя жидкие и коллекционные издания, в четыре тысячи пунктов выдачи по всей России. А всё это благодаря партнерству с торговыми сетями «Евросеть» и «1С Интерес», какие, будто знаменито, добрались уже даже в самые отдалённые регионы.
Предполагается, что каталог изданий, какие можно будет завести сквозь «СофтКлаб Экспресс», будет беспрерывно расширяться. Ну а доколе в нём близ пятисот товаров плюс возможность бросить предварительный заказ на грядущие хиты вроде Call of Duty: Black Ops 3, Fallout 4, Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge Catalyst. Кстати, служба также гарантирует своевременную доставку особенного издания «Uncharted: Натан Дрейк. Kоллекция» для PlayStation 4(того, что в стальном боксе и с красочным артбуком).

Добавить комментарий