Авторизация
adss

На зарубежных дисках PC-версии MGS V нет игры, но российские копии в порядке

С компьютерной версией Metal Gear Solid V: The Phantom Pain продолжают твориться изумительные вещи: то чехарда с датой релиза, то вести о том, будто разработчики поступились своим отпуском. А ныне выяснилась ещё одна любопытная деталь: в Сети командируй слушки, что на дисковом варианте издания для PC дудки собственно игры.
Очевидцы утверждают, что на носителе присутствует всего 8 мегабайт настоящих, и это — одинокий инсталлятор Steam. Больше там ничего дудки. Видимо, Konami предлагает загружать The Phantom Pain самостоятельно. В чём тогда, спрашивается, резон покупать плотскую снимку, если отсутствует банальный дистрибутив, и 28 гигабайт творчества Хидео Кодзимы(Hideo Kojima)необходимо скачивать из Интернета?Разве что ради коллекции.
Contents on disc for the physical retail PC version of #MGSVTPP:- Steam installer(8.78 MB)And… nothing else. pic.twitter.com/TcFskpSZ8O— graph?re |???( @graphure)30 августа 2015
К счастью, с таковскими проблемами мы с вами не столкнёмся. Компания «СофтКлаб» подтвердила нашему сайту, что с дисками на территории СНГ всё в порядке — игра там жрать, настолько что изводиться длинными закачками не придётся.

Добавить комментарий