Авторизация
adss

Hitman переехала на март 2016-го года

Как вы помните, Square Enix и IO Interactive особо не стеснялись, когда оптимистично строили глобальные планы сравнительно грядущей Hitman, думая выпустить основную доля игры 8 декабря, а впоследствии пополнять её дармовым свежим контентом. Но бытие привнесла свои коррективы, и разработчикам пришлось поменять планы.
Сегодня IO Interactive обнародовала о том, что студии потребуется ещё несколько месяцев на то, дабы подготовить первую — настолько взговорить, основную — порцию игры к релизу. Причём, благодаря переносу премьеры на март 2016-го года, девелоперы якобы сумеют впихнуть в неё ещё вяще локаций, миссий и прочего веселья. Плюс последующие халявные дополнения придётся дожидаться чуть крохотнее.
Тут же игроделы поспешили доказать, что не пинают там балду, а корпят над взаправду массивным миром новоиспеченной Hitman, какой превосходит по масштабам все ранее созданные командой локации. Для наглядного сравнения IO Interactive выложила схему миссии Paris Showstopper возле с крупнейшим уровнем из Hitman: Absolution. Полагаем, дальнейшие комментарии излишни.
Hitman переехала на март 2016-го года

Добавить комментарий