Авторизация
adss

Критики растоптали экранизацию Hitman

Критики растоптали экранизацию Hitman

Фильм «Хитмэн: Агент 47» стал одним из самых провальных кинофильмов по мотивам видеоигр. Критики буквально смешали картину с слякотью: на сайте Rotten Tomatoes посредственный рейтинг новоиспеченной экранизации составил 9%. Другой агрегатор оценок, сайт Metacritic, устанавливает «Хитмэну» 29 баллов из 100.
Критики ругают картина за невеселый сценарий, аховые съемки и неинтересных персонажей. Газета «Нью-Йорк Таймс» обнародовала, что новоиспеченная киноинкарнация Агента 47 «тупее грязи», а автор одной из нескольких сравнительно благосклонных рецензий, сотрудник британской Daily Star, отметил, что совершенств картины «едва хватает на то, дабы извинить покупку билета в кино».
Новая экранизации экшен-сериала Hitman недавно вышла на экраны США, Канады, Мексики, а также ряда европейских и азиатских местностей. Российская премьера запланирована на 3 сентября. Предыдущий картина по мотивам тех же игр вышел в 2007 году и добился на Rotten Tomatoes и Metacritic оценки в 14% и 35 баллов соответственно.

Добавить комментарий