Авторизация
adss

Названа дата выхода Dark Souls 3, но пока только для Японии

Многие фанаты хардкора наверняка грезят вмиг перелететь куда в первую половину 2016-го, подомашнее к релизу Dark Souls 3. Только жрать антипатичная загвоздка: аккуратная дата выхода до сих пор остаётся в тайне. Однако японцы уже могут доставать месяцесловы. From Software обнародовала девай, когда третья доля «душевной» серии возникнет на полках магазинов в Стране восходящего солнца.
Случится сие событие 24 марта предбудущего года на PlayStation 4 и Xbox One. Причём консоли Sony, по обыкновению, повезло больше — там с 16 по 18 октября пройдёт сетевой тест, где игроки с японскими аккаунтами в PlayStation Network смогут опробовать Dark Souls 3 прежде других. Записываться на «бету», впрочем, требуется заблаговременно, и всех сплошь туда вроде бы не возьмут.
Как можете заприметить, про компьютеры From Software не взговорила ни слова, оттого жрать кое-какая вероятность, что третья Dark Souls вновь заявится на PC с заминкой. Но огорчаться прежде времени не стоит, ведь авторы пообещали рассказать детали о западном релизе в скором времени. Тогда-то, будем гадать, всё и прояснеет.

Добавить комментарий