Авторизация
adss

15 минут подробного прохождения грядущей Hitman

Как знаменито, грядущая Hitman будет распространяться по какой-то заковыристой схеме, в коей за версту бросок «Ранний доступ»(нехай разработчики и настаивают на возвратном). Авторы из IO Interactive обещаются всякие увесистые дармовые добавки, однако уже после релиза, какой состоится 8 декабря. Если подобный подход будто вам подозрительным, то видео с прохождением одной из миссий, вероятно, заверит вас в том, что это собственно та игра, на какую вы гадаете.
В ролике агента 47 завеяло в Париж, где идет модный показ. Именно там мишень задания — олигарх Виктор Новиков, луковица шпионской организации IAGO. С самого азбука разработчики болтают, что возвращаются к классической схеме — перед всякой вылазкой проводится брифинг, где вы выбираете, какое оружие и инструменты взять с собой. Это может быть снайперская винтовка, пистолет с глушителем, отмычка, взрывчатка, отрава или даже катана — бесповоротное решение остаётся за вами.
Далее авторы двигают исследовать место, где разворачивается миссия. Они болтают, что усердно поработали над окружением, какое верно реагирует на ваши действия — например, журналистке больно не покажется, если во времена съёмок вы пройдёте между ней и её оператором. Толпа стала ещё больше — ныне игра всецело возделывает до 300 человек на одной локации, в отличие от тех 40-50, что были в Absolution.
Никуда не задевались и переодевания, вариативность, прятки с охранниками, опрятное перетаскивание прахов и прочие значимые элементы серии Hitman. В всеобщем, 15-минутное прохождение — к вашим услугам.

Добавить комментарий