Авторизация
adss

На счету Red Dead Redemption 14 миллионов копий

Как вам знаменито, Rockstar Games выпустила вестерн Red Dead Redemption в далёком 2010-м году, однако, судя по заключительным настоящим издателя Take-Two Interactive, игра по-прежнему употребляет благопристойным спросом. Если быть аккуратнее, то на настоящий момент бражка отгрузила в магазины всей планеты более 14 миллионов снимок.
Разработчики подчёркивают, что Red Dead Redemption вообще «возродила жанр вестерна». К тому же невозможно не заприметить, что добавочный контент к экшену, вводя DLC Undead Nightmare, очутился не менее «коммерчески успешным». Да и пользователи Xbox One упорно спрашивают, дабы творение Rockstar на Xbox 360 поскорее получило поддержку возвратной совместимости.
Жаль всего, Take-Two ни словом не обмолвилась насчёт продолжения. Хотя что-то нам подсказывает, что шансы заполучить Red Dead Redemption 2 всё-таки будет большущи. Во-первых, цифры неприкрыто болтают о том, что фанатская база у игры уже благопристойная. А какой, позвольте осведомиться, издатель в здравом интеллекте не взалкает сорвать подобный куш?Ну а во-вторых, сам главнейший босс братии Штраусс Зелник(Strauss Zelnick)не один величал франшизу «долгосрочной», и вряд ли он под этим разумел, что серия ограничится лишь одной игрой с дополнениями. Так что гадаем и ждём.

Добавить комментарий