Авторизация
adss

Герои Left 4 Dead спешат в Zombie Army Trilogy на PC

Rebellion Developments ныне мило удивила вздыхателей зомби-апокалипсиса известием о том, что приготовила дармовое обновление для Zombie Army Trilogy на PC, какое добавит в игру искушенных бойцов с ходячими мертвецами.
Если веровать разработчикам, с сегодняшнего дня версия трилогии в Steam пополнилась восемью выжившими из знаменитой франшизы Left 4 Dead. То жрать в полк Карла Фейербёрна пришли Билл, Фрэнсис, Зоуи и Луис из оригинальной Left 4 Dead, плюс Тренер, Ник, Рошель и Эллис из Left 4 Dead 2. Причём все они безмятежно могут мочить зомби-нацистов на пару с любыми иными персонажами Zombie Army Trilogy.
В честь столь знаменательного события Rebellion даже организовала в «паровом» сервисе скидку на трилогию. Так что вплоть до 24 августа вы можете завести Zombie Army Trilogy, столь мило обновившуюся, на 66% грошовее.
Кстати, вы не кумекайте, что игроделы запихали во вселенную Sniper Elite героев из шутеров Valve с бухты-барахты. Они, между прочим, ещё и халявный комикс состряпали, объясняющий подобное стечение обстоятельств. Называется он Zombie Army Trilogy: Wrong Place, Wrong Time, и взять его можно тут.

Добавить комментарий