Авторизация
adss

TERA: итоги конкурса «Большие девочки, большие пушки»

Вероятно, вы помните, что в гробе былого месяца Destiny Development обделала локализованной TERA: The Next крупномасштабное обновление, благодаря какому в ней взялись настолько величаемые инженеры, новейший класс барышень рас Кастаник и Высших Эльфов.
В честь столь знаменательного события разработчики организовали для пользователей TERA ещё и конкурс, в каком те должны были отыскать в себе режиссёрский талант и смастерить эффектный видеоролик с новоиспеченными героями игры.
Ну а ныне Destiny Development подвела итоги состязания и нашла залпом по несколько победителей в трёх номинациях: «Мини-боевик», «Охотник за головами(PvP)» и «Мастер сюжета». Все они в качестве награды гарантированно получают VIP-статус на 60 дней, титул на форуме и Редкий лик оружия из коллекции «Разбойники». Тогда будто другим участникам конкурса за прилежания надеется VIP-статус на 30 дней.
Просмотреть все видеошедевры, оглушившие воображение демиургов TERA, можно вот тут. А это настолько, дабы вы видели, о чём вообще выговор.

Добавить комментарий