Авторизация
adss

TERA глобально обновилась и раздаёт ездовых снежных леопардов

Под занавес лета(или к началу учебного года, если угодно)демиурги TERA: The Battle for the New World ввели на российские серверы MMO второе масштабное обновление, где игроков встретятся доработанная система гильдий, новейший класс персонажей(инженер)и многое иное.
Теперь герои TERA могут обрести роскошный символ величия для своей гильдии — воздушные замки. Битвы этих самых гильдий усовершенствовали и облагородили свежими правилами, бросив привычную систему в палестине. Умения классов пересмотрены, а ещё в игру добавили три добавочных подземелья, где, по словам авторов, удальцов дожидаются свирепые монстры и отменные награды.
О кое-каких иных особенностях глобального обновления мы катали прежде, однако абсолютный список изменений, добавок и исправлений столь пространен, что важнее итого его пробежать на официальной страничке.
Кстати, в честь такового величавого события девелоперы постановили раздать всем геймерам жидкого снежного леопарда. Если вы ещё не знакомы с миром TERA, то вот отличный шанс нагнать провороненное в чете с пушистой зверушкой!Верного маунта дарят до 10 сентября по коду TERA-NEXT-UPDATE, какой необходимо завести тут.
TERA глобально обновилась и раздаёт ездовых снежных леопардов

Добавить комментарий