Авторизация
adss

В русскоязычной ArcheAge скоро появятся фракции

Авторы ArcheAge обнародовали, что до гроба 2015-го года на русскоязычных серверах возникнет система фракций — величавая и занимательная доля геймплея игры.
Основная особенность противостояний таковских союзов — возможность сконцентрировать в рамках одного царства героев с любого континента, вне подвластности от их расы. Заметьте, что создание своей фракции доступно всего гильдиям, какие владеют территорией на Изначальном континенте. Игроки, какие там будут, вольны решать, с кем вытекает развязать войну. По словам демиургов, это отличный шанс доказать своё перевес всему серверу. Независимая фракция может ввести дипломатические взаимоотношения с обитателями Западного и Восточного континента.
Помимо этого, разработчики напоминают, что осенью этого года ArcheAge получит глобальное обновление 2.0. Там геймеров дожидаются масштабные перемены в структуре гильдий, изменения в системе наград и многое иное. Если хотите почитать о новоиспеченной версии подетальнее, то добросердечно пожаловать на официальный сайт.
В русскоязычной ArcheAge скоро появятся фракции

Добавить комментарий