Авторизация
adss

GTA 5: видеоредактор придёт на консоли уже скоро и с новыми функциями

Rockstar Games уверяет, будто до прихода фирменного видеоредактора в Grand Theft Auto 5 на PlayStation 4 и Xbox One осталось не настолько уж длительно и дожидаться. Если всё выработается настолько, будто загадали разработчики, вытекающее обновление для игры, какое принесёт с собой Rockstar Editor, станет доступно уже в сентябре.
Причём в честь столь знаменательного события девелоперы постановили пополнить комплект функций редактора, в том числе, заприметьте, и на PC.
К образцу, в распоряжении пользователей Grand Theft Auto 5, готовых к созидательной самодеятельности, очутится круглая библиотека звуковых спецэффектов, какая, среди прочего, придаст реалистичности вашему видео за счёт звуков облегающей сферы. А доступные команды «Копировать/Вставить» позволят без излишней возни продублировать аудионастройки с одного фрагмента на иной.
Более того, Rockstar прикрутила интеграцию с сервисом Snapmatic, в три раза повысила комплект шрифтов, расширила «режиссёрские» возможности(встречайте повышенную миникарту с изображением локаций, способность останавливать необходимое времена дня и образовывать воздушные и водные облики транспорта).
Между прочим, если веровать игроделам, сентябрьское обновление Grand Theft Auto 5 не ограничится одним видеоредактором. Тогда же нам обещаются «увлекательный» геймплей в новоиспеченном «свободном» порядке для GTA Online.
GTA 5: видеоредактор придёт на консоли уже скоро и с новыми функциями

GTA 5: видеоредактор придёт на консоли уже скоро и с новыми функциями

Добавить комментарий