Авторизация
adss

Видеоредактор для консольных версий GTA 5 появится в ближайшем обновлении

Видеоредактор был одним из основных эксклюзивов компьютерной версии Grand Theft Auto 5. Однако несколько месяцев назад Rockstar пообещала передвинуть Rockstar Editor на Xbox One и PlayStation 4. С тех пор, впрочем, никаких вестей об этом слышно не было, однако девелоперы своё слово содержат и в свежей записи на официальном сайте делятся планами.
К сожалению, аккуратных дат авторы не наименовали, однако уверили, что порядок для дилетантов снимать собственное кино возникнет на приставках в кратчайшем обновлении, какое затронет одиночную доля и GTA Online. И в вытекающем конкурсе на важнейший ролик смогут встретить участие владетели консолей.
Rockstar регулярно коротает состязания на самое креативное творение в видеоредакторе. Центральной темой заключительного cостязания стало дополнение Ill-Gotten Gains. Триумфатору перепали клавиатура Logitech G910 и мышь Logitech G502, куда с поддержкой лазерной гравировки навиты логотип Rockstar Editor и ID победителя из Social Club. Посмотреть на работу, какая заняла первое пункт, вы можете басистее.

Добавить комментарий