Авторизация
adss

Киностудия Джей Джея Абрамса сделала новый режим для Team Fortress 2

Несколько лет назад Гейб Ньюэлл(Gabe Newell)подружился с режиссёром Джей Джеем Абрамсом(J. J. Abrams). Тогда выговор выступала о том, дабы передвинуть Half-Life и Portal на большущие экраны, а в Portal 2 даже взялся интерактивный тизер кинофильма «Супер 8». После этого, однако, никаких вестей о сотрудничестве не было слышно длинное времена. И вот ныне выяснилось, что Valve и Bad Robot(студия Абрамса)продолжают вкалывать вкупе, всего в несколько необычном жанре.
Киностудия Джей Джея Абрамса сделала новый режим для Team Fortress 2

Дело в том, что кинокомпания при поддержке Escalation Studio соорудила новейший порядок для Team Fortress 2, какой зовется PASS Time. Если кратко — это таковая вариация футбола, однако с оружием. Команды бьются за мяч, какой необходимо закинуть в особенно отведённое пункт. Привычный арсенал и разделение на классы на месте. Нюанс подобный: тот, кто несёт мяч, становится бойче, видает всех игроков на карте, однако не способен отстреливаться самостоятельно.
Режим будет в бета-тесте, настолько что разработчики с блаженством выслушают все замечания и отзывы от сообщества. На официальной странице обновления Valve болтает, что для Bad Robot это будет необычный эксперимент. Киношники, мол, обвыкли демонстрировать свои труды всего после того, будто всё закончат, а тут можно сделать раннюю версию, дабы впоследствии довести её до интеллекта вкупе с вздыхателями. Вот в «Плохом роботе» и постановили испробовать что-то новоиспеченное.
PASS Time уже ждёт вас в Team Fortress 2.

Добавить комментарий