Авторизация
adss

Activision высылает накопители игрокам, которым не хватает места для Destiny: The Taken King

Destiny: The Taken King сходит в чете с крупным обновлением 2.0. Однако оно вышло столь большущим, что кое-какие владетели PlayStation 3 и Xbox 360 рискуют остаться за бортом. Необходимый патч спрашивает на жёстких дисках 20 гигабайт, какими определённые модели приставок былого поколения запросто не располагают. Впрочем, Bungie и Activision готовы выручить преданных вздыхателей.
Некоторые геймеры с изображенной проблемой сообщают, что издательство выслало им USB-флэшки на 32 гигабайта. Чтобы получить таковскую, необходимо адресоваться в поддержку Activision. Правда, поддержат настолько не всем сплошь, а всего неким владетелям «существующих и активных» аккаунтов. Кроме того, до поры до времени эти самые флэшки капля чем поддержат, ведь Destiny не умеет устанавливать заплатку для The Taken King на внешний носитель. Зато можно попытаться перекинуть туда иные файлы и выпустить таковским образом пункт для импозантного патча.
Впрочем, судя по всему, разработчики уже кухарничают особенное обновление, с поддержкой какого свежее DLC научится вкалывать со сторонних накопителей. Тогда-то, надобно полагать, подаренные флэшки и сгодятся.

Добавить комментарий