Авторизация
adss

Five Nights at Freddy's 4 обновится под Хэллоуин, но про ящик забудьте

Инди-хоррор Five Nights at Freddy's 4 стартовал итого месяц назад, тем не менее демиург игры Скотт Коутон(Scott Cawthon)уже постановил поделиться планами на грядущее обновление, какое настигнет ужастик аккурат в Хэллоуин(31 октября).
По словам разработчика, новейший контент будет распространяться абсолютно дарма, истина, завидеть его смогут лишь те, кто сумел пережить будто вселенная шестую ночь в игре. Среди нововведений Коутон обещается чит-меню, меню испытаний, а также «неожиданный взор на знакомую мини-игру, предоставляющую усиление в порядках испытаний».
Единственное, чего в хэллоуиновском обновлении Five Nights at Freddy's 4 не будет, — это подсказок, проливающих свет на загадочный запертый ящик, какой можно завидеть, пережив седьмую ночь. Как объясняет девелопер, один уж вы настолько и не сумели сами догадаться, что там, то важнее про это вообще запамятовать навек.
Тем временем Коутон уже, впопад, обдумывает свою вытекающую игру, какая, по его заверениям, абсолютно аккуратно будет не Five Nights at Freddy's 5. Игродел доколе не болтает, о чём его новейший проект и связан ли он вообще с миром Five Nights at Freddy's, однако нелицемерно гадает, что к 31 октября сможет продемонстрировать вздыхателям алкая бы небольшой фрагмент.

Добавить комментарий