Авторизация
adss

Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Игра раздолбана на главы. Для того, дабы получить доступ к определённой главе, вам необходимо собирать жёлтые кристаллы. Эти кристаллы разметаны по локациям. При выборе локации, если она разинута, указывается численность всех кристаллов, какие можно сконцентрировать в данной главе. Если же локация захлопнута, то указывается численность кристаллов, какое необходимо для того, дабы отворить степень.

Три героя – Понтий

После загрузки бегите вправо. На заднем плане будет видана дорожка с огромным кавуном. Позади него валяется начальный жёлтый кристалл. Разбивайте неодинаковые объекты, щёлкая изнаночной кнопкой мыши. Следуйте вправо, сигайте по огромным листам и сконцентрируйте ещё парочку жёлтых кристаллов. Двигайтесь отдаленнее, разрубая стебли.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Начало приключений: Рыцарь Понтий.Кстати, об умениях рыцаря Понтия: если при нажатии на изнаночную кнопку мыши он атакует, то при зажатой левой кнопке мыши – устанавливает блок. Если нажать на клавишу «Пробел», то Понтий, будто и любой иной персонаж, подпрыгнет. Но если вы во времена скачка будете удерживать зажатой левую кнопку мыши или «Пробел», то Понтий возвысит собственный щит и будет медлительно опускаться долу. Бегите долу по откосу и спрыгните на землю. Обратите внимание, что откос – это большущие и качели. Разбейте деревянную конструкцию под изнаночной долею качелей. Запрыгните вновь на качели и восстаньте слева. Далее с разгона запрыгните на уступ справа.

Пришло времена изучить вытекающую способность Понтия: если вы зажмёте обе кнопки мыши, то Понтий разгонится и сможет протаранить любой объект. Сделайте это с огромным кавуном на заднем плане. Вы должны сорвать его со стебля. Толкайте кавун вправо, задушевнее к уступу. С его поддержкой заберитесь возвышеннее. В скачке ахните висящий сверху деревянный блок, дабы получить жёлтый кристалл.

Выйдите из пещеры и на заднем плане завидите дядьку с овцой. Подойдите к нему, и тот исчезнет от вас. Встаньте у края крутояра. Внизу вы завидите платформы. Вам надобно сигать вперёд и зажимать левую кнопку мыши, дабы медлительно опускаться, будто на парашюте. Спустившись в самый низ, вы попадете в иной пещере. Двигайтесь вправо и вскроете себя на валкой деревянной платформе. Для того, дабы разгромить платформу под ногами, вам необходимо подпрыгнуть и в скачке нажать на обе кнопки мыши вдруг.

Пройдите в зал с огромным камнем. С разгона толкните его в стену на заднем плане. Заберите кристалл и толкните камень в левую стену. Следуйте вперёд, а когда завидите летящие огненные шары, то зажмите левую кнопку мыши. Двигайтесь ещё левее, не забывая собирать жёлтые кристаллы. На остатней локации вы завидите ворота, на заднем плане.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Во времена отпуска Понтий спасает маломочных овец.Слева от ворот жрать небольшая дебаркадер с кристаллом. Вам надобно забраться на эту платформу. Для этого взберитесь на конструкцию справа. Пройдите в амба и перемахните на ту самую платформу. Подпрыгните и щёлкните по обеим кнопкам мыши вдруг, дабы повесить платформу долу. Пройдите сквозь отворившиеся ворота и разберитесь с гоблином. Запустится кат-сцена и начнётся сражение с несколькими гоблинами. После победы над ними луковица будет завершена.

Три героя – Зоя

Бегите вперёд по мостику, не забывая собирать кристаллы. Вы можете бить из лука в неодинаковые светящиеся объекты, внутри каких могут быть те самые кристаллы. Перепрыгните сквозь забор справа, после чего выпалите в кнопку над захлопнутыми воротами. Пройдите сквозь отворившиеся ворота. Запрыгните на платформу на заднем плане, с её поддержкой перемахните на иной выступ.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Начало приключений: Воровка Зои.Пройдите вовнутрь храма, выступайте левее и выпалите в кнопку на стене. Заберитесь возвышеннее при помощи взявшегося мостика. Попугай украдёт кристалл. С поддержкой скульптуры запрыгните на уступ на заднем плане. Соберите все кристаллы, вводя тот, что будет у потолка. Чтобы это сделать, наведите курсором мышки на перстень чуть изнаночнее и нажмите на левую кнопку. Зоя зацепится тросом за данное перстень. Теперь вы можете раскачаться из сторонки в палестину и запрыгнуть на выступ сверху.

Идите вправо и перемахните сквозь запропасть, используя крюк наверху. Покиньте пещеру и сигайте вперёд, цепляясь за неодинаковые кольца. Двигайтесь вправо, сигайте наверх, отталкиваясь между двух стен. Для того, дабы забраться на уступ справа, вам необходимо зацепиться за перстень наверху. Сделав это, крутите колёсико мышки ввысь. Прыгните на уступ, выступайте вправо и попадете в помещении с двумя каменными плитами. На одну из плит устанавливаем деревянный ящик. Для того, дабы это сделать, вам надобно наведай курсор мыши на ящик и нажать на левую кнопку мышки. Щёлкните изнаночной кнопкой мыши, дабы выдать верёвку. Встаньте на иную плиту, дабы отворить ход отдаленнее.

Пройдите сквозь пасть ехидны и застопоритесь перед крутояром. На заднем плане на стене размещен выступ. Цепляемся за него и карабкаемся в левую палестину. Через огромную запропасть перебирайтесь, используя кольца у потолка. Зацепитесь за выступы, вздымайтесь возвышеннее, используя иные выступы, перемещающиеся вверх-вниз. Идите вправо, выпалите в перстень на спрятанном мостике справа. Тяните этот мостик влево и привяжите верёвку к иному кольцу. Для этого надобно будет нажать левую кнопку мышки.

Пройдите сквозь мостик, запрыгните на выступ. Справа будет запертая дверь с кольцом. Выстрелите в это перстень левой кнопкой мыши. Отходите Зои на задний план справа от колонны. Обойдите колонну против часовой стрелки, дабы замотать верёвку и миновать сквозь разинутые двери. Нужно учитывать тот факт, что когда вы выпустите верёвку, то дверь самодействующи захлопнется. Трюк с колонной поддержит вам поспеть миновать сквозь разинутую дверь.

Три героя – Амадей

Теперь вам ждет выступать за волшебника по имени Амадей. Бегите вправо. С пляжного зонтика, сделанного из бамбука, заберите начальный кристалл. Следуйте отдаленнее и завидите возвышенный дом у берега. Рядом с домом валяются два ящика, а на балконе веднеет ещё один-одинехонек кристалл. Пришло времена изучить способности Амадея. Зажмите клавишу Tab и завидите, какие объекты изображают деятельными. Наведите курсор мыши на эти объекты и зажмите левую кнопку мыши. Теперь перемещайте курсор вкупе с ящиком ввысь, долу, влево, вправо. В всеобщем, куда угодно. Поставьте оба ящика дружок на дружка перед возвышенным домом, заберитесь на них, а оттуда запрыгните на балкон. Заберите иной кристалл.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Начало приключений: Волшебник Амадей.Следуйте вправо, доколе не подойдёте к входу в пещеру. Вход размещен наверху. Встаньте на деревянный мостик по фокусу. На изнаночную платформу поставьте один-одинехонек ящик. Справа от вас будут ещё две платформы, вкалывающие будто качели. Вам надобно поставить иной ящик на крайнюю справа платформу. Теперь вы можете запрыгнуть на соседнюю справа платформу, откуда возвыситься на уступ, ведущий в пещеру.

Внутри пещеры вам надобно будет проломить деревянные доски на полу. Зажмите клавишу F, дабы создать металлический куб. Далее нажмите двукратно изнаночной кнопкой мыши. Получается, что одним щелчком изнаночной кнопкой мыши вы подтверждаете создание куба, какой после этих деяний начинает бросаться долу. Но если вы щёлкаете изнаночной кнопкой мыши вторично, то этот куб начинает бросаться долу с ускорением большущим, чем ускорение безвозбранного падения. Это и позволит вам проломить доски.

Примечательно, что вы можете подкинуть безотносительно любой дисциплина и придать ему то самое ускорение, дабы он разлетелся. Так и надобно сделать чуть отдаленнее, когда вы спуститесь к кораблю. Справа в воде стоит деревянный куб с кристаллом. Поднимите этот куб в вышину, используя левую кнопку мыши, а затем выпустите эту кнопку, однако залпом же сделайте щелчок изнаночной кнопкой мыши. Куб разобьётся, а вы сможете забрать кристалл.

Пройдите сквозь корабль, сконцентрировав все кристаллы, после чего создайте куб перед возвышенным выступом. Запрыгните наверх и мините капельку вперёд, дабы завидеть ущелье с большим водным течением. В русле водоема жрать несколько невысоких скал. Вам надобно образовывать перед этими утесами металлический куб, используя клавишу F. Либо вы можете перемещать за собой деревянный куб, размещенный в самом начале. Если Амадей упадёт в водоём, то течение его снесёт до первых скал. Переместитесь против течения вглубь экрана.
Создайте куб в русле водоема справа, перед утесами, дабы запрыгнуть на платформу с кристаллом. Спуститесь долу, мините вглубь экрана. Вверху видан подвешенный мост. Вы должны переместить его левый закраина долу, дабы создать мост для Амадея. Так и сделайте, перебегите сквозь мост, однако залпом же верните левый закраина наверх. Поднимитесь по тому же мостику на возвышение слева, дабы найти очередной кристалл.

Проход вовнутрь пещеры сквозь пасть каменного черепа прикрыт. Запрыгните на уступ справа, дабы отворить ход чуть левее и возвышеннее черепа. Теперь создайте куб и переместите его в ту самую нишу. Для того, дабы перемещать куб вглубь экрана, вы должны крутить ввысь колёсико мыши. Когда куб будет там, то потупите его. Куб зажмёт кнопку, а ход внутри черепа раскроется.

Войдите в пещеру, перемахните на левую палестину и возвысьтесь на начальный уступ. Теперь найдите три скрытых кристалла. Для этого выступайте долу экрана, будто бы на себя, доколе не упрётесь в перила. Обратите внимание, дабы ещё задушевнее к низу экрана, однако чуть левее жрать ниша с каменно красной кнопкой. Прыгните туда, дабы восстать на кнопку и выдвинуть мостик. Идите на себя, заберите начальный кристалл и продолжите выступать вправо. В иной части пещеры вы найдёте ещё два кристалла и каменную кнопку. Встаньте на эту кнопку, дабы отворить ход влево.

Вы вернётесь туда же, где уже были. Создайте у края выступа куб, с его поддержкой запрыгните на платформу возвышеннее. Соберите кристаллы, восстаньте на кабинку в изнаночном далеком углу. Создайте куб и примостите его в кабинке справа. Правая кабинка должна лечь, а вы вкупе с изнаночной кабинкой – возвыситься возвышеннее. Теперь перемахните на кровлю левой кабинки, после чего создайте куб и примостите его внутри изнаночной кабинки. В это времена вы должны стоять на кровле кабинки под выходом. Покиньте пещеру и глядите кат-сцену.

Вокруг академии

Итак, ныне вы выступаете за всех трёх героев. Управлять вы можете всего одним из них. Для того, дабы переключаться между героями, используйте клавиши «1», «2» и «3». Двигайтесь вправо, собирайте все кристаллы. После отрезка с шипами вы возвысьтесь чуть возвышеннее. В утесе на заднем плане возникнет какой-то механизм с шестернями. Переключитесь на Амадея, разломайте любым кубом ветки, удерживающие мост справа.

Перейдите по мосту, возникнет ещё один-одинехонек механизм. Судя по всему, это чекпоинт. Далее вас дожидаются двойные ворота. Справа и слева от ворот жрать деревянные механизмы с кольцами. Вы можете переключиться на Зои и выдвинуть всякий из них. Но девало в том, что эти механизмы залпом же закрываются. То же самое происходит и с дверьми. Лучший способ: изберите Амадея и создайте куб. Перемещайте этот куб влево или вправо от ворот настолько, дабы ввернуть между выдвижной платформой и стеной. После того, будто куб приткнется в надобном месте, то отодвигайте его от стены. Отпустите куб. Когда он будет валяться всей сторонки на земле, то застопорит механизм и тот не захлопнется. Используйте иной куб, какой уже жрать на локации, дабы отодвинуть вторую задвижную платформу.

Впереди будет вода. Амадеем заберите из десниц скульптуры металлический шар и визгливо переместите его в стену справа, дабы разгромить её. Прыгайте в воду, плывите левее и выпрыгните из воды, используя клавишу «Пробел». Соберите три кристалла и вновь запрыгните в воду. Ныряйте под воду. Клавишу «Пробел» — плыть ввысь, клавишу CTRL – плыть на глубине. Кроме того, используйте всегдашние клавиши передвижения. Плывите на себя, а затем скатайте вправо. Прежде, чем выбираться на поверхность, обратите внимание, что на заднем плане жрать небольшой ход в узкий коридор. Плывите по коридору и выбейтесь на поверхность, дабы сконцентрировать три кристалла.

Вернитесь в предыдущее помещение и выбейтесь из воды на платформу слева, где будет механизм(чекпоинт). Встаньте на каменную платформу возле с механизмом, переключитесь на Зои и выпалите в перстень на деревянном плоту у стены справа. Подтащите плот задушевнее, используя колёсико мыши. Встаньте на плот, переключитесь на Амадея, создайте блок и примостите его на каменной платформе наверху справа. Она должна лечь. Запрыгните на куб, размещенный на той самой платформе, после чего заберитесь ещё возвышеннее.

Идите вправо, переберитесь сквозь яму с шипами, выступая за Зои и гвоздя в кольца сверху. Далее будет яма с шипами ещё вящего размера. Переместите деревянный куб вправо, прыгните на него, создайте железный куб и потупите справа от себя. С этого куба запрыгните на уступ справа и сконцентрируйте все водящиеся кристаллы. Вернитесь назад, переместите куб вглубь экрана и прыгните задушевнее к вертящимся лопастям на столбике. Разбейте ветки у основания столбика, переместитесь отдаленнее по упавшему столбику с лопастями.

Спуститесь вправо и встретитесь первого босса.

Сражение с Големом

Вы завидите огромное чудище, какое таранит стену при помощи бревна. Для азбука выпалите этому чудище в ногу. Периодически после удара бревном по стене на ноге открывается чувствительная точка. После этого постарайтесь залпом же переключиться на Амадея, создать куб, переместить его над Големом и повесить, щёлкнув изнаночной кнопкой мыши. Важно разуметь, что вы беспременно должны использовать ускорение, налегая на изнаночную кнопку мыши, иначе могущество полёта куба будет излишне крохотна. После этого Голем должен затерять десницу и взяться запускать в вас булыжники.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Сражение с первым боссом в игре.Уворачивайтесь от летящих булыжников и ещё двукратно ахните Голема кубиками по котелке. После того, будто башка отпадёт, на груди возникнет чувствительная точка. Дождитесь, когда Голем будет кидать булыжники(а не размахивать десницей), затем залпом же после кинутого камня подбегите к Голему в облике Понтия, запрыгните на выступ на груди и навейте удар мечом. Смотрите кат-сцену.

Пройдите вправо и, выступая за Понтия, убейте все воскреснувшие корни. После этого обратите внимание, что на локации жрать три валуна. Амадеем создайте металлический куб и учредите его в далеком левом углу, вплоть к стене. Рядом с ним примостите один-одинехонек булыжник, после чего иной булыжник переместите на сам куб. Запрыгните на булыжник на кубе, доколе тот не скатился, и заберитесь на уступ сверху. Можете пойти влево и сконцентрировать кристаллы, а можете залпом продолжить передвигаться вправо.

Войдите в дом, Амадеем переместите деревянный куб на платформу сверху. Платформу ляжет. Внизу этой платформы ещё жрать перстень для Зои. Заберитесь на выступ на заднем плане у окна, где жрать один-одинехонек кристалл. Отсюда запрыгните на легшую платформу с кубом. С платформы прыгните на уступ слева и сконцентрируйте кристаллы. Вернитесь назад, переберитесь на мостик справа.

Идите вначале по низу, раздолбайте справа ящики, выступая за Понтия, и сконцентрируйте кристаллы. Переключитесь на Зои и сигайте ввысь, отталкиваясь от размещенных дружок визави дружка стен. Соберите все кристаллы и мините левее. Вообще вам надобно выступать вправо, однако если вы хотите сконцентрировать добавочные кристаллы, то заберитесь на самый апогей. Для этого переключитесь на Зои и сигайте по бревнам, приколоченным к стене. Наверху жрать подвешенное бревно, а справа размещена бетонная плита с кольцом. Прежде, чем что-либо с ними ладить, мините вглубь экрана, выйдите на улицу и сконцентрируйте кристаллы.

Вернитесь к висящему бревну. Сначала Амадеем создайте куб и разместите его задушевнее переднему плану экрана. Играя за Зои, выпалите веревкой в перстень, подведите плиту до бревна. Пройдите вкупе с веревкой под бревном влево, затем перемахните его вправо и вновь мините под ним в изнаночную палестину. Тяните веревку до металлического куба, созданного Амадеем. Привяжите веревку левой кнопкой мыши, когда вкупе курсора возникнет отвечающее изображение. Пройдите за плиту и сконцентрируйте оставшиеся кристаллы.

Следуйте вправо, внизу будет чекпоинт. Пройдите левее и завидите огромную рыбачащую жабу. Амадеем возьмите крючок и протяните им по воде. Если не выйдет, то вначале зацепите веревку за крючок, выступая за Зои, и потяните его ввысь, дабы отвлечь. Даже если крючок откачнется, попросту протяните им по воде, доколе не зацепите рыбу. Переместите крючок с рыбой к десницам рыболова. Тот должен ретироваться с стези.
Прохождение игры Trine 3: The Artifacts of Power

Вот это улов!Пройдите вправо, на домике, на заднем плане можете пособирать кристаллы. Спуститесь долу, прыгните на уступ у задней стены. Вы попадете на одной из четырех лопастей колеса. Прыгайте вправо на иную лопасть, оттуда – на вытекающую. Тем самым вы должны разметать колесо. Запрыгните наверх, передвигайтесь вправо, сквозь запропасть перелетите, выпалив веревкой в перстень. Победите, выступая за Понтия, воскреснувшие корни.

Пройдите влево сквозь арку, запрыгните наверх, используя умение Зои цепляться за кольца и использовать веревку. Выстрелите в перстень левой кнопкой мыши и притяните Зои ввысь, вертя колёсиком мыши. Пройдите левее, создайте куб у стены и с его поддержкой заберитесь на уступ. Понтием разрубите заросли и мините в склеп. Спустившись долу, победите всех ворогов, после чего создайте на каменной плите сверху металлический куб(Амадей). Плита ляжет, а вы сможете на нее забраться. Запрыгните с плиты на уступ, где всего что возвысилась бетонная плита. Пройдите к чекпоинту.

Пуститесь долу. Привяжите веревку к одному из колец справа, а иной амба веревки привяжите к кольцу на платформе слева. Привяжите еще одной веревкой перстень иной платформу справа к кольцу той же самой платформы слева. Переместите самую возвышенную платформу вправо, используя магический куб Амадея(надобно пихать кубом исподнюю доля платформы). Быстренько запрыгните по всякой из платформы возвышеннее и возвышеннее, а в итоге – заберитесь на уступ справа. Перепрыгните сквозь запропасть, используя способность Амадея висеть в духе. Но если не выйдет, то можете переключиться на Амадея и кубиком разгромить ветки, сковывающие исподнюю доля моста. Пройдите к академии спереди.
123

Добавить комментарий