Авторизация
adss

Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight – побочные миссии «Особо опасные»
В Batman: Arkham Knight в всеобщей сложности 14 миссий из серии «Особо опасные». Предлагаем вам описание всякой из этих миссий. Одна из частей владеет звание «Месть Загадочника». Это самая продолжительная, а местами – утомительная миссия.
Миссия 1. Долг зовет
Нужно найти и оказать поддержка пропавшим спасателям «Пожарной станции №17». Сразу вытекает отметить, что благоволение пожарных не отмечено на карте. Вам надобно использовать порядок детектива, обозревая локации с высот. Взгляните на узкую группу людей, обступивших жертву. Примерно настолько выглядит всякое пункт, где будет один-одинехонек из похищенных пожарных. Уделяйте внимание извещениям на полицейской волне, а также вслушивайтесь к тары-бары-раста-барам бандитов.
Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Слева вправо «Особо опасные» злодеи: Пингвин, Загадочник(Эдвард Энигма), Двуликий бандит
Начинаем прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight.
Остров Блэйк
Это самый начальный пожарный, какого вам надобно будет избавить в тот момент, когда станет доступна миссия. Следуйте по маркеру, какой ввергнет вас к «Панесса Студиос». Пожарный будет внутри здания, под краном. Вы можете воспользоваться крюком Бэтмэна, дабы забраться на кран, после чего с духа штурмовать противников, разгромив стекло на кровле здания. Победите всех бандитов и выпустите пожарного.
Ниже предлагаем вам ознакомиться с местами благоволения других пожарных на острове Блэйк:
1. Описан возвышеннее.

2. Северо-западный угол Чайнатаун, в переулке.

3. Китайский квартал, задняя доля здания, размещенного к северо-западу от полицейского управления.

4. Китайский квартал, середина района.

5. Северо-восточная доля двора Falcone Shipping Antenna.

6. Наверху крана.
Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Расположение всех похищенных пожарных на острове Блэйк.
Двигайтесь на эти локации, входите в порядок детектива и вы с легкостью отыщите всякого из похищенных пожарных.
Остров Миагани
Ниже показано благоволение всякого из похищенных пожарных и перемещенных на остров Миагани:
1. Под мостом, связывающим острова Блэйк и Миагани(вороги будут вооружены огнестрельным оружием).

2. Неподалеку от Гранд Авеню, на верхних уступах здания «Готэм Херальд». Вам надобно добраться до точки обозрения справа наверху, дабы завидеть бандитов и пожарного.

3. Вокзал Гранд Авеню, в окружении турелей. Здесь дудки вентиляционной шахты или канализационного рва, какой поддержал бы вам разобраться с бандитами по одному. Вы должны биться «в открытую», однако при этом быть в незрячий полосе видимости турели. У бандитов не будет оружия. Используйте дымовые шашки, дабы дезориентировать ворогов, доколе вы будете кумекать с турелями. Особую опасность видит турель по фокусу. Задача внушительно упростится, если ваше конструкция для взлома будет улучшено. Так вы сможете на времена отключать оптику турелей, что поддержит подобраться к ним задушевнее и извести.

4. Юго-восточный угол башни Уэйна.
Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Расположение всех похищенных пожарных на острове Миагани.
Остров Основателей
Ниже показано благоволение всякого из похищенных пожарных и перемещенных на остров Основателей:
1. Здание в фокусе порта Адамс.

2. Urbarail Station в Рикер Хайтс. Здесь жрать три громилы и тайник, откуда они возьмут оружие. В первую очередность, используя дезинтегратор, отключите их вооружение.

3. На возвышенности к северо-западу от «Уэйн Интернэйшнл Плаза». Неподалеку также жрать тайник. Сначала разберитесь с тайником, после чего победите бандитов.

4. Маяк к северо-востоку от дирижаблей. Режим детектива в этой области активировать невозможно. На маяке жрать снайпер. Сначала убейте снайпера, после чего разберитесь с другими противниками.

5. Последнего пожарного найти тяжелее, чем других. Во-первых, вы должны найти Killinger Dept Store. Перед ним будет стена, какую можно сдвинуть при помощи привода бэтмобиля. Точное месторасположение показано на скриншоте басистее. Займите выгодную позицию и разберитесь с двумя вооруженными бандитами. Если вы улучшили собственный зачисление мульти-удар, то сможете за один свериться, будто вселенная, с пятерыми конкурентами.
Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Расположение всех похищенных пожарных на острове Основателей.
После спасения заключительного пожарного вам надобно будет избавить их шефа. Его благоволение будет отмечено на карте. Двигайтесь к показанному месту – Cityvision Construction. Локация будет заполнена бандитами, однако зато у вас жрать воля в деяниях. Когда вы разберетесь со всеми ворогами, то найдите шефа пожарной станции и выпустите его. Далее двигайте вкупе с ним в полицейское управление, дабы затворить девало и завершить миссию.
Миссия 2. Идеальное преступление
Сразу вскоре после взятия добавочной миссии вы найдете первую жертву. Идите на «Торговый мост» и осмотрите тело. После разбора крови жертвы вы должны использовать особенный сканер. Отсканируйте кожу жертвы, удерживайте кнопку, дабы получить улику. Переключите сканер на порядок «Мышца» и проверьте филигранную кишку жертвы, дабы отыскать перстень. Вновь отсканируйте.
Наконец, переключите сканер в порядок «Кости» и проверьте изнаночное ляжка жертвы. Сцена злодеяния будет завершена. Как всего вы разблокируете вытекающий зона Готэма, то станет доступна новоиспеченная доля миссии.
Одно из тел будет в верхней части «Готэм Херальд», на кровле чуть басистее башни. Используйте сканнер, дабы найти ссадины или прочие улики на теле жертвы:
• порядок «Кожа»: рубец на изнаночной деснице;

• порядок «Мышца»: изнаночная палестины груди;

• порядок «Кость»: деформированные кости на изнаночном колене.
Третья жертва размещена на кровле здания Heavenly на острове Миагани. Используйте сканнер, дабы найти ссадины или прочие улики на теле жертвы:
• порядок «Кожа»: родинка на груди;

• порядок «Мышца»: пуля в левом бицепсе;

• порядок «Кость»: пропавшие персты на изнаночной ноге.
Четвертую жертву вы сможете найти после оказания помощи Ядовитому Плющу с ее растением, какое содействовало нейтрализации токсинов Пугала. Жертва на верхушке небольшого здания к северо-востоку от младенческого приюта, где еще жрать железная путь. Используйте сканнер, дабы найти ссадины или прочие улики на теле жертвы:
• порядок «Кожа»: рубец от укуса на изнаночном боку жертвы;

• порядок «Мышца»: протез вместо левого бельма;

• порядок «Кость»: перелом левой десницы.
Пятое бездушное тело будет на исподних улицах к юго-востоку от второго дирижабля Стэгга. Используйте сканнер, дабы найти ссадины или прочие улики на теле жертвы:
• порядок «Кожа»: химический ожог на изнаночном стегне;

• порядок «Мышца»: голосовой ящик на горле;

• порядок «Кость»: шестой перст на изнаночной деснице(WTF?).
Последний кости можно вскрыть на стене близ трамплина, неподалеку от церкви. Используйте сканнер, дабы найти ссадины или прочие улики на теле жертвы:
• порядок «Кожа»: рана от высланной татуировки на левом стегне;

• порядок «Мышца»: высланная левая почка;

• порядок «Кость»: танталовая пластина на черепе жертвы.
Прохождение побочных миссий игры Batman: Arkham Knight

Расположение всех прахов из миссии «Идеальное преступление».
После изучения заключительного тела Альфред доложит вам месторасположение убийцы. Двигайтесь в салон Pretty Dolls, отмеченный на вашей карте. Войдите вовнутрь(кроме того, внутри будет трофей Загадочника). Проберитесь под пустотел сквозь решетку и подорвите гелем треснувшую стену.
Вернитесь назад и мините сквозь входную дверь в операционную горницу. Продолжайте передвигаться вперед и вы застигнете убийцу с поличным. Подойдите задушевнее и посмотрите кат-сцену. Вам надобно оставлять приспешников убийцы будто можно длиннее на земле, поскольку боль они не ощущают. Используйте комбо-удары. Когда Пиг позовет всех своих приспешников, он будет стоять на своем «рабочем месте». Приближайтесь к нему, и тот отбежит в угол. Когда разберетесь со всеми ворогами, причем заключительного ворога надобно одолеть особенный приемом, придитесь к Пигу и разбейте его рабочее пункт.
После избивания Пига раздолбайте электрический бокс неподалеку, дабы выпустить людей, влетевших в клетку. Поговорите с ними, сопроводите Пига до бэтмобиля и двигайте в полицейское управление.
Миссия 3. Разоружение
Данная миссия целиком и всецело посвящена безопасности на стезях Готэма. Бандиты заложили в кое-каких точках бомбы и вам необходимо их обезвредить.
Миссия становится доступна утилитарны с самого азбука сюжетной линии «Город страха». При этом миновать ее залпом от азбука и до гроба не представляется вероятным. Для розыска всех бомб вам, будто вселенная, надобно будет получить доступ ко всем островам Готэма. Как век, внимательно обозревайте локации, используя порядок детектива.
В найденный момент по ходу основной сюжетной миссии Альфред навестит Бэтмэна к контрольной точке, где надобно будет демонтировать бомбу. Для того, дабы отключить бомбу, вам надобно посмотреть на большенный алый объект. Переведите бэтмобиль в бранный порядок и воспользуйтесь мощным приводом(лебедкой).
Это запустит таймер возвратного отсчета. Далее надобно будет извести несколько дронов Рыцаря Аркхэма, после чего вторично использовать лебедку, дабы бесповоротно демонтировать бомбу.
Точно благоволение всех бомб
Ниже показаны координаты всех точек, где будут бомбы:
• бомба №1: посещается по ходу основного сюжета – X:2105 и Y:2920;

• бомба №2: остров Блэйк – X:1790 и Y:2420;

• бомба №3: остров Блэйк – X:1920 и Y:2680;

• бомба №4: остров Блэйк – X:2370 и Y:2910;

• бомба №5: остров Основателей – X:2150 и Y:1915;

• бомба №6: остров Основателей – X:2050 и Y:1570;

• бомба №7: остров Основателей – X:2270 и Y:1540;

• бомба №8: остров Основателей – X:2745 и Y:1739;

• бомба №9: остров Основателей – X:2939 и Y:1449;

• бомба №10: остров Миагани – X:3269 и Y:2109;

• бомба №11: остров Миагани – X:2999 и Y:2299;

• бомба №12: остров Миагани – X:2899 и Y:2729;

• бомба №13: остров Миагани – X:3049 и Y:2919;

• бомба №14: остров Миагани – X:3159 и Y:2729.

123

Добавить комментарий