Авторизация
adss

Batman: Arkham Knight нацелилась на «Тёмного рыцаря»

Сегодня Rocksteady Studios выпустила в свет суленное DLC к Batman: Arkham Knight, призванное всколыхнуть в пользователях записки о чудесных экранизациях комиксов про Бэтмена, освобожденных Тимом Бёртоном(Tim Burton). В комплекте, среди прочего, и Бэтмобиль из кинофильма 1989-го года, и костюм, какой таскал Майкл Китон(Michael Keaton)в кино, и отвечающие треки.
Между тем разработчики анонсировали вытекающую порцию добавочного контента, какая будет дожидаться игроков в сентябре. И вновь демиурги Batman: Arkham Knight постановили сразиться на наших киноманских ощущениях и на этот один адресоваться к трилогии Кристофера Нолана(Christopher Nolan)( куда же без неё-то?).
Итак, в вытекающем месяце встречайте комплект 2008 Tumbler Batmobile Pack, вводящий в себя Бэтмобиль манера «Тёмного рыцаря» 2008-го года и две трассы для него, оформленные в духе экшенов с Кристианом Бэйлом(Christian Bale)в основной роли.

Плюс в сентябре же Rocksteady кухарит к выпуску новейший «старый» скин для Бэтмена(оригинальный из Arkham Asylum)и новоиспеченное сюжетное дополнение под званием GCPD Lockdown, акт какого развернётся после событий основной кампании Batman: Arkham Knight. В качестве Найтвинга вам ждет сделать всё вероятное, дабы не дать Пингвину сбежать из полицейского департамента Готэм-сити.
Ну и, наконец, уже с 1 сентября девелоперы преподнесут геймерам комплект из шести испытаний для Бэтмена, Найтвинга, Робана и Женщины-кошки под всеобщим званием Crime Fighter Challenge Pack #1.

Добавить комментарий