Авторизация
adss

Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Далеко в землях Зарона, обитатели крепости Купы бились за свою бытие под нажимом злобных беспроглядных эльфов Ларниона. Когда на королевство легла тьма, народ умолял своего короля Великого Магистра избавить их. Эльфы нападали вновь и вновь, не прекращая попыток завладеть ценнейшим артефактом людей – Палкой Истины. А кто владеет Палкой Истины – тот царствует во всей Вселенной. Положить амба бессмертному противостоянию людей и эльфов было предначертано загадочному «новичку».
О былом новичка ничего не знаменито. Впрочем, сам он тоже не пламенеет вожделением делиться деталями из жизни. Родителями было встречено решение о переезде в чудный городок Южный Парк, освободив своё чадо от былых проблем.
Новенький в городе

Создав персонажа по своему вкусу, осматриваемся в горнице. Прилегающий к кровати сундук назначен для хранения объектов. Если в инвентаре взялась неиспользуемая дисциплина, какая наверняка потребуется в предбудущем, то безбоязненно оставляем ее в сундуке. Все объекты интерьера, с какими можно взаимодействовать, окрашены в золотой колер. Открываем стенной шкаф и забираем из ранца всё, что в нем валяется. Большая доля найденного не видит ценности в бою и двигает в разоблачил «Корзина» в инвентаре. С торговли мусора торговцам можно недурно заработать. Выходим из горницы и идем влево. Заходим в ванную, садимся на унитаз и испражняемся, бойко и дробно налегая на показанную кнопку. Какашка – безотносительно дармовое и весьма эффективное оружие в бою, будящее дурноту у ворогов и понижающее их возможности в атаке. Спускаемся на начальный этаж и сходим наружу.
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Баттерс.Открываем журнал заданий и ознакамливаемся с разделами «Задания» и «Карта». Главные задания отмечаются клюкой на бирюзовом фоне. Первым, кого мы встретимся, очутится Баттерс Милосердный – паладин. Помогаем ему отколоться от обидчика, придясь вплоть и навив удар. На своем пути мы встретимся немало персонажей. С большинством из них достаточного одного взаимодействия, дабы они стали нашими дружками. Некоторым же личностям сперва придется поддержать. Количество дружков действует на получение особых льгот(подраздел «Особые» в разделе «Способности»), позволяющих добиться преимуществ в бою. Баттерс коротает нас к Великому Магистру. На заднем дворе Картманов раскатана твердыня Купа – основное и единое пункт дислокации людей. Знакомимся с Клайдом – бойцом 14-го уровня и по совместительству заведующим оружейным магазином, Скоттом Малкинсоном – рейнджером 9-го уровня и великолепной принцессой Кенни. Подходим к Картману и продолжаем беседа. Представляемся будто угодно, ведь кликать нас всё равновелико будут попросту и лаконично – Чмо. Далее, выбираем один-одинехонек из классов. В настоящем случае это «Воин». Приобретаем своё первое оружие у Клайда. Для всякого класса доступны всего найденные образы оружий. В настоящем случае это натурально клинок бойца, то бишь деревянный меч. Открываем инвентарь – оружие ближнего боя и вооружаемся взятым объектом. Король желает, дабы мы сразились против Клайда. Бои протекают в пошаговом порядке: сперва атакует одна палестины, затем иная. При этом лево первого хода достается тому, кто первым ахнет противника до азбука боя. Выбираем акт – клинок бойца и кликаем на противника. Для нанесения максимального урона необходимо жать на кнопку удара всякий один, когда подсвечивается оружие. Атака почитается идеальной, если все удары были сделаны вовремя. Удачно проложив комбинацию, переходим к глубокой атаке. Наносим один-одинехонек мощный удар по тому же принципу, что и с простыми ударами.
Защищаться тоже надобно с интеллектом: кликаем на кнопку простого удара всякий один, когда под ногами показывает пиктограмма. Идеальная защита позволит минимизировать урон полученный от удара( ов)ворога, а ближнем бою еще и позволит проложить контратаку.
Пришло времена задействовать способность. Подходим к Клайду: начальный один жмем на кнопку простого удара, дабы подкинуть мяч, иной один – дабы ахнуть по мячу, когда он ляжет образцово до уровня груди, и оглушить им противника. Использование способностей ограничено очками силами, отображенными в облике шкалы в изнаночном верхнем углу. Полученными познаниями добиваем Клайда. За всякую победу начисляют эксперимент, какой используется для повышения уровня персонажа.

Доказав свою пригодность для участия в игре, проходим в палатку и рассматриваем священную Палку Истины. Внезапно звучит тревога – напали эльфы!Выходим наружу, ударяем любого противника и тем самым вступаем в баталия. Блокируем дальнобойную атаку эльфа-стрелка. Получаем от Картмана живительный эликсир, выбираем его из списка объектов и используем на себе. За один-одинехонек ход можно произвести два деяния: использовать дисциплина и проложить атаку. Ход завершится атакой, оттого вначале используем дисциплина. Блокируем оба удара противника по отдельности и совершаем контратаку, навив ответный удар. Одержав победу, собираем с тел здоровые объекты.
Открываем инвентарь и вооружаемся луком. Вступаем в вытекающий баталия. Эльф-защитник прикрывает эльфа-стрелка, оттого до заключительного настолько залпом не добраться. Блокируем атаку лучника и пытаемся навить удар бойцу. Не вышло, настолько будто он восстал в позицию для ответного удара. Против таковских ворогов результативные всего далекие атаки и способности. Используем лук, дабы оглушить эльфийского стрелка. Эльф-защитник поменяет позицию, и ныне он сможет воспроизвести далекую атаку. Используем способность или клинок бойца.
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Палка Истины. В остатней схватке эльфийский заступник воспользуется способностью «Надежная защита» и выставит щит, что позволит ему проигнорировать один-одинехонек удар без вреда для здоровья. Количество выдерживаемых щитом ударов показано на значке щита слева от шкалы здоровья. Щит пробивается любой атакой: три стрелы или три простых удара или три мощных удара в настоящем случае равноценные. С оставшимся эльфийским часовым расправляемся с поддержкой мощной атаки, настолько будто у него водится панцирь нивелирующая урон крохотнее 25(иконка шлема с рогами над шкалой здоровья указывает на твердыня брони).
Эльфы отступили, однако они малозаметно унесли с собой Палку Истины. Клайд не сверился со своей задачей по охране Палке, оттого Картман решил его членства в Королевстве. Было постановлено сконцентрировать армию и вернуть затерянный артефакт. Лучшие бойцы – Токен, Твик и Крэйг – должны быть завербованы в мягчайшие сроки.
Созови лучших

Чуть левее от оружейной лавки взялся флаг бойкого перемещения. Находя таковские же флажки по всему Южному Парку, мы сможем вмиг перемещаться между ними.
Открываем разоблачил «Способности» в журнале заданий и улучшаем одну из способностей. Через дом выбираемся на основную улицу и выказываем карту. Мигающая стрелка указывает на наше местопребывание; вопросительные знаки – задания. Идем влево по тротуару, проходим мимо нашего дома и разрушаем загвоздка. После обнаружения второго флага бойкого перемещения, подвергаемся неожиданному нападению эльфов из засады. Стараемся идеально воспроизвести двойные удары эльфов на первой линии и произвести контратаки. Для напарника орудуют те же обстановка что и для основного персонажа, т.е. после атаки ход завершится. Используем живительное прикосновение и возбуждаем здоровье Чмо. Основное оружие Баттерса позволяет навить один-одинехонек мощный удар. Способности: молот правосудия – раскрутиться и после вспышки кинуть молот во ворога, тем самым вытребовав у него ярость; молот бури – перенаправить молнию залпом на нескольких ворогов на одной линии. Помимо типового урона, стрелы будят кровотечение, какое с всяким ходом отнимает небольшую доля здоровья. Целебный эликсир позволит освободиться от любого негативного эффекта. Пробиваем щиты эльфа-заступника идеальной безыскусный атакой из лука: три стрелы – минус три щита. Добиваем его основным оружие или способностью. Одержав победу, собираем лут и продолжаем движение в изнаночную палестину.
Некоторых боев можно избежать, для этого довольно бежать от ворогов. Делать этого крайне не рекомендуется, ведь с всякой победой прибавляется эксперимент повышающий степень персонажа. Ориентируясь по карте, добираемся до дома Крэйга и выведаем от его родителя, что Крэйга наказали за неблагопристойный жест в палестину директора и бросили в школе после уроков.
Отправляемся в Кафе Братьев Твик на иной амба города. Перемещаться между улицами можно на перекрестках. Твик подрабатывает курьером по доставке особенного ингредиента в заведении своего родителя. Приобретаем эликсир скорости, позволяющий произвести в бою две атаки за один-одинехонек ход. Проходим в подсобку сквозь дверь с левой сторонки и передаем послание Твику. Чтобы он смог влиться в игру, надобно поддержать ему с делами.
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Количество дружков действует на получение особых льгот, позволяющих добиться преимуществ в бою. Горячий кофе

Ориентируясь по карте, добираемся до дома Кенни. Нас встретится миссис Маккормик и передаст ключ от гаража. Отпираем ворота гаража и падаем в подвал. Метамфетаминщики встретят нас за правоохранителя. Выпиваем эликсир скорости и расправляемся с противником на первой линии. Используем способность Баттерса Молот Бури и наносим урон залпом двум ворогам на иной линии. Собираем лут, вздымаемся по лестнице и наносим удар по отвесной доске. Проходим до гроба влево и подбираем пакетик с метамфетамином. Возвращаемся к Твику и отзываемся ему товар.
Созови лучших

У основных ворот усадьбы «Темные луга» столкнемся с враждебным охранником. Пропускать он нас, разумеется, не взалкает и к тому же брызнет в лик перечным газом.
Незваный гость

Посетим оружейный лавка Джимбо, что будет на дружком гробе улицы. Приобретаем противогаз, нацепляем его на себя и возвращаемся к охраннику. Перечный газ вяще не подействует на нас – переходим к бою. У противника недурная панцирь, оттого совершаем недюжинно мощные атаки.
Созови лучших

Завербовав второго союзника, Токена, возвращаемся в королевство. Команда всё еще бедствует в грабителе шестого уровня Крэйге. Вызволять его из школы ждет нам. Перед столь опасным заданием надобно основательно подготовиться. Проследуем за Картманом к тренировочному полю и научимся использовать заклинание пука «Рев Дракона». Удерживаем нажатой изнаночную кнопку мыши(отклоняем правый стик долу), кнопками движения находим и фиксируем длиннейшую амплитуду колебания и жмем на левую кнопку мыши(отклоняем правый стик ввысь). Повторно исполняем «Рев Дракона» уже на оппоненте. Кенни станет нашим вторым напарником. Переключаться между Баттерсом и Кенни можно будто во времена прогулок по городу, настолько и во времена боя. Во втором случае это будет почитаться за полноценный ход.
Задержание после уроков

Закупаемся всем необходимым в лавке торговца. Оружия на ремнях и нашивки для костюмов вклиниваются соответственно в ячейки оружий и в объекты одежи. Отправляемся в школу, какая будут в западной части исподней улицы. В изнаночном верхнем углу взялась третья шкала – мана. Она необходима для использования заклинаний пука во времена боя. Запас маны норовим восполнять еще до азбука схватки, дабы впоследствии не пришлось изводить бесценный ход на это девало. К простым и большим ударам добавился усиленный пуком удар, наносящий еще более весомый урон.

Учитель мистер Маки обделал для своих учеников трехчасовой марафон добавочных дел. Войдя в дом, встречаем рыжего дневального. Ударяем его или вступаем в беседа. Противник легок, оттого не составит труда разделаться с ним на первом же ходу. Проходим отдаленнее сквозь двери с левой сторонки. Дежурные забаррикадировали коридор. Встаем мурлом к огню и используем «Рев дракона» для уничтожения преграды и находящихся поблизости ворогов. Мистер Маки заперся в столовой. Нужен золотой ключ, дабы разблокировать замок. Собираем здоровые объекты из шкафчиков и с тел и перебираемся на иное покрывало здания.
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Картман.Выпускаем стрелу в телефон и, будто всего дневальный придется к нему, ударяем по стульям. Второй вариант – выпалить в крайнюю слева лампу, когда противник очутится под ней. Проходим до гроба влево и встаем перед металлическим ограждением на переднем плане. Меняем Баттерса на Кенни сквозь вкладку «Группа» в журнале заданий. Переключаемся от «Стрельбы» на «Управление напарником» и, удерживая нажатой кнопку, отвечающую за прицеливание, направляем стрелку на кратчайшего дневального. Кенни артист по притягиванию к себе молокососов, ведь не зря же он избрал для себя роль принцессы. Не прельщая внимания, подходим к стульям, переключаемся на пальбу и подбиваем изумрудный стенд, когда оба дневальных будут быть возле него. С заключительным ворогом расправляемся в бою и получаем латунный ключ. Обыскиваем тело и подбираем достойную альтернативу луку – мяч для игры в «вышибалы»(3-й степень).

Возвращаемся к предпоследней двери(Faculty Only), выказываем ее добытым ключом и проходим вовнутрь. Выстреливаем в пепельницу на столе и созерцаем за фейерверком. После взрывов, выстреливаем в стопку книжек на столешнице с изнаночной сторонки. Встаем мурлом к пламенеющей коробке с фейерверками и используем заклинание «Рев дракона». Уничтожаем преграду и добираемся до напуганного мальчугана. Переключаемся на «Управление напарником» и с поддержкой Баттерса подлечиваем его. Получив серебряный ключ, сходим в коридор и идем до гроба вправо. Отпираем дверь кабинета учителя Маки(Counselor)и заходим вовнутрь. Подбиваем стрелой золотой ключ, находящийся на верхней полке, подбираем его и двигаемся в столовую. После взаимодействия с дверью, возникнет главнейший дневальный, оттого заблаговременно подготавливаемся будто вытекает – восполняем резерв маны и испытываем наличность эликсира скорости в инвентаре.
Куратор после первого хода возьмется подготовку к сокрушительному заклинанию – зазвонист родителям. Этого допустить никак невозможно, настолько будто игра закончится нашим поражением. Также баталия завершится и после того, будто мы разделаемся с куратором. Применяем «Молот Бурь» Баттерса на первом ходу и поражаем противников на первой линии. Против основного ворога на втором ходу используем заклинание «Рев дракона» – это выведет его из порядка на три хода. При надобности выпиваем эликсир скорости, что позволит проложить две атаки сплошь. Одержав победу, собираем с тел здоровыми объекты. Полученным ключом разблокируем иной сверху шкафчик и отхватим из него оружие ближнего боя «Булава регенерации»(4-й степень).
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Босс «Главный дежурный». Созови лучших

Освобождаем наказанных школьников и вдогон за Крэйгом двигаемся в Крепость. За выказанную отвагу и успешную вербовку союзников Картман повышает нас и награждает титулом «Сэр». Палка Истины еще не добралась до Эльфийского леса и будет в десницах Барда – беспроглядного эльфа десятого уровня. Услышав его имя, обитатели приходят в ужас: Бард зачаровывает ворогов музыкой, а затем невозмутимо уничтожает их. Обучаемся новоиспеченному заклинанию «Воню-Чары» и по традиции ощущаем его на оппоненте.
Бард

Бард затаился в трактире «Ржущий ишак». Покидаем Королевство и двигаемся туда. Спустившись в погреб, идем до гроба влево, затем долу и до гроба вправо. Таким образом, передвигаясь по дорожке огороженной всяким хламом, добираемся до Барда. Он не будет принимать участия в бою, однако своими мелодиями будет всячески укреплять бранный дух бойцов. Эльфы приткнулись в три ряда, что усложняет доступ к двум лучникам, какие могут будет всерьез навредить нам, необычно если вовремя не экспонировать блоки. Все силы запускаем на бойца с мечом и, разделавшись с ним, добиваем лучников. Бард сбежал, заперев нас в подвале. Подходим к баррикаде, переключаемся на заклинание «Воню-Чары» и совершаем навещенный пук на лампу. Вступаем в схватку с еще одной группой эльфов. Перед этим используем «Воню-Чары» на кратчайшем противнике и, тем самым оглушив его, бойко наносим удар.
Продолжаем идти игру South Park: The Stick of Truth.

Выстреливаем по защелке окна над полкой и впускаем Крэйга. Пытаясь наладить работу щитка, его шибанет током. Переключаемся на «Управление напарником» и с поддержкой Баттерса излечиваем Крэйга. Выбравшись из подвала, проходим на кухню и помогаем Картману. Излечиваем его с поддержкой Баттерса и выведаем, что эльфы похитили принцессу Кенни и удерживают ее на втором этаже. Вернувшись в гостиную, выстреливаем в осветительный прибор, подвешенный на потолке, и тем самым устраняем одного из ворогов. Также выстреливаем в щит на диване, проходим по нему и используем «Воню-Чары» на лампе перед дверью, предварительно оглушив ее оружием далекого боя. Уничтожаем преграду и вступаем в баталия. Стараемся оборвать мощное заклинание эльфийского охотника на колдуний аккурат оглушающей способностью. В противном случае противник проложит коронную атаку, с всяким ударом восполняя своё здоровье. Если нечего противопоставить охотнику, то сперва максимально бойко расправляемся с часовым. Трофей «Доспехи лесного эльфа» послужат великолепной альтернативой, необычно в комбинации с луком.
Поднимаемся на иной этаж и заходим в изнаночную горницу. Дальнобойным оружием подбиваем левую стенную полку и многокрасочный элемент интерьера слева от полки. Ударяем по столу, вздымаемся по нему и по элементу интерьера. Выстреливаем в люстру над койкой, проходим до гроба вправо и, разбив загвоздка, хватаемся за веревку над шкафом. Скатываемся напрямик на койка и освобождаем Кенни. Выходим в коридор и вкупе с союзниками пытаемся влететь в горницу Барда. Палка Истины вручает возможность смухлевать, в том числе при удерживании ручек дверей. Из чердака докатываются глумливые реплики эльфа. Выкурить ворога поддержит Кенни. Переключаемся на «Управление напарником» и, удерживая нажатой кнопку выстрела, прицеливаемся в разинутый люк. Поднимаемся по лестнице, уничтожаем ящик под многокрасочным сноубордом и, выпалив в лампу, поражаем ее заклинанием «Воню-Чары». Аналогичным образом подрываем вторую лампу, тем самым обезвредив противника. Второй не взалкает биться, оттого попросту ударяем по нему и собираем лут. Подстреливаем сундук на стеллаже, находящийся на самом краю с левой сторонки. Спрыгиваем долу сквозь образовавшуюся прореху и оказываемся в горнице.
Прохождение игры South Park: The Stick of Truth

Джимми Бард.У Барда отменное здоровье, однако в плане атак ничем примечательным он не выделяется. Призываемых им крыс норовим оперативно уничтожать способностями с большенный зоной поражения. Во времена колыбельной, исполняемой Бардом, бойко и дробно жмем на показанную кнопку, дабы не уснуть. По максимуму расходуем ману, в том числе используем ее во времена атак из дальнобойного и ближнего оружий. Мощное заклинание противника прерываем идеально выполненной способностью «Всмятку». Если Барду удастся исполнить заклинание, то с всяким ударом он будет заполнять нашу шкалу маны. Это не настолько ахово, если шкала маны почитай на нуле, однако если она вяще половины, то излишней набавки последует верное испражнение.

Одержав победу, забираем Палку Истины, собираем все здоровые объекты в горнице и возвращаемся в Крепость, адресовавшись к Картману, где нас встретят в членство Королевства Крепости Купа.
123

Добавить комментарий