Авторизация
adss

Прохождение игры Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Джокер похитил комиссара Гордона. Спасать его вызвались Барбара и Робин. Разберитесь со всеми ворогами близ входа в парк аттракционов. Поскольку персонажей двое, то вы можете использовать двойной командный зачисление. Далее придитесь к чете ворот, между какими будет терминал. Используйте конструкция дистанционного взлома, дабы отворить ворота. Перемещайтесь вперед, используя аркан. В найденный момент Робин заявит Барбаре, что надобно быть бережливой, поскольку спереди будет снайпер. Войдите в порядок детектива и используйте конструкция дистанционного взлома, дабы убить ворога при помощи электричества.
Спасти первого офицера полиции
Когда завидите вытекающего снайпера, то взломайте терминал, все настолько же используя конструкция взлома. Снайпер отворотится. Переместитесь к платформе и разберитесь со снайпером, навив тому удар назади. Смотрите кат-сцену с Джокером.
Спасти второго офицера полиции
Поднимитесь возвышеннее, подкрадитесь к ворогу и убейте его, не взводя гула. За решеткой будет консоль управления. Примените на нее конструкция дистанционного взлома, тем самым переместив платформу в палестину. Поднимитесь на самый апогей и влезайте в вентиляционную шахту. Следуйте возвышеннее и попадете в помещении с несколькими ворогами. Устройством для взлома активируйте агрегат спереди, дабы вытребовать взрыв и напугать противников. Быстро разберитесь с ними, доколе те дезориентированы.
Когда победите всех, то отыщите в углу терминал. Получите к нему доступ, используя конструкция дистанционного взлома. Пройдите по коридору, запрыгните возвышеннее и вздымайтесь по лестнице. Заберитесь еще возвышеннее, используя бэткоготь. С изнаночной сторонки на стене будет вентиляционная решетка. Выломайте ее при помощи бэткогтя и залезайте вовнутрь шахты.
В гробе гробов, вы попадете позади ящика. Впереди будет три вооруженных противника. Чуть отдаленнее них на стене введен терминал. Взломайте его, дабы выключить в помещении свет. Разберитесь с ворогами и избавьте второго офицера.
Прохождение игры Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

По ходу прохождения DLC вы сможете ворочать Робином.
Найти плененных офицеров полиции
Поднимитесь возвышеннее и воспользуйтесь пожарной лестницей. После серии из двух скачков при помощи бэткогтя будет еще одна пожарная лестница, забравшись по коей, вы попадете наверху. Разберитесь с челюстями и вздымайтесь возвышеннее. Отсюда вы можете завидеть тяни парк аттракционов. Вам надобно отыскать три позиции, где будут плененные офицеры полиции.
Спасти двух офицеров полиции на «Чертовом колесе»
Спускайтесь долу, на вышку, где будет снайпер. Убейте его, используя бесшумную атаку назади. Далее перелетите к иной вышке, где будет иной снайпер. Внизу двух этих вышек будут противники, какие не видают дружок дружка. Убейте и их. После этого останется разобраться с двумя противниками близ вертящегося колеса. Когда сделаете это, то нажмите на кнопку отмеченной консоли.
Появится еще одна группа противников. Будьте внимательны, поскольку среди них жрать Медик. Если его не убить, будто можно бойче, то он попросту всякий один будет приводить в ощущение поверженных вами бандитов. Используйте все подручные оружия. Чуть что залпом же вздымайтесь на одну из четырех вышек, размещенных вкруг «Чертова колеса». Когда все будут повержены, Бэтгерл сама заявит, что надобно попытаться взломать терминал. Подойдите к той же консоли, какую использовали ранее, и взломайте ее. Предварительно надобно будет вырвать покрышку, прячущую терминал из виду. Вам надобно будет застопорить колесо настолько, дабы внизу очутилась кабинка с плененным офицером полиции. Вновь поворачивайте колесо, поскольку на карусели залпом два плененных копа.
Отключить бомбу внутри «Большого кита»
Перемещайтесь к показанной точке. Вместе с Робином победите всех противников, доколе не выйдет времена. До взрыва у вас будет близ полутора минут. Быстренько разберитесь со всеми и взломайте терминал в гробе помещения, что позволит отключить бомбу.
Спасти трех офицеров полиции на «Веселой карусели»
Перемещайтесь к показанной точке и восстаньте в середина карусели. С вами снесется Джокер, а карусель вдруг с этим возьмется вертеться. Приготовьтесь к ожесточенной схватке, по ходу коей вам придется извести несколько десятков ворогов. Когда возникнет медик, то убейте его, будто можно бойче, иначе численность противников все времена будет возрастать. Победив всех головорезов, навейте взрывчатый гель на стенку колбы, в коей будут три офицера. Взорвите гель и избавите копов.
Отключить бомбу близ входа в парк
С вами снесется Робин и доложит, что нашел еще одну бомбу, размещенную у входа в парк аттракционов. Перемещайтесь к показанной точке. В отличие от прошлого раза, тут вам вначале позволят обезвредить бомбу при помощи устройства дистанционного взлома, а затем вырвут сразиться с головорезами Джокера и Харли Куинн.
Спасти оставшихся офицеров полиции под парком
Двигайтесь к показанному месту. По фокусу жрать дом, на втором этаже какого засел снайпер и всегдашний бандит с оружием. Влетите на иной этаж с левой сторонки, разберитесь с всегдашним бандитом и со снайпером, подкравшись к обоим противникам назади. Наконец, надобно будет убить еще трех ворогов на улице. Внизу жрать игровой машина, какой можно взломать устройством Бэтгерл и напугать тем самым противников.
С левой сторонки от здания, если стоять мурлом к нему, жрать кран. Поднимитесь на него и взломайте. Переместите стрелу крана настолько, дабы груз был размещен напрямик над огромной решеткой. На экране должна взяться отвечающая кнопка, нажав на какую, вы низвергнете груз и раздолбаете решетку.
Сделав все это, падайте в самый низ и победите противников. В итоге с вами снесется Джокер. Взломайте терминал близ ворот, мините отдаленнее, вовнутрь горницы трепета. Поднимитесь на доски, взломайте панель, дабы напугать пятерых ворогов. Победите их всех, будто можно бойче, и избавите первого офицера полиции.
Прохождение игры Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Барбара(она же Бэтгерл)влечется избавить своего родителя, комиссара Гордона.
Потяните за рычаг внутри канареечного щитка и завидите, будто переместится назад огромный макет рыбы. Следуйте отдаленнее и попадете в просторном зале. На территории будет огромное численность ворогов. Как всегдашне, испробуйте в первую очередность разобраться со всеми снайперами. В принципе все противники ходят вдалеке дружок от дружка, оттого обезвредить их бесшумно будет довольно попросту. Когда вы обезвредите заключительного противника, то Барбара пожелает ему «спокойного сна». Таким образом, героиня даст осмыслить, что локация зачищена.
Два копа будут выпущены самодействующи, однако третий офицер полиции висит на веревке. Заберитесь на конструкцию из изогнутых труб, после чего взломайте размещенный близ подвешенного офицера терминал. Полицейские выпущены!
Спасти комиссара Гордона
Перемещайтесь к показанному месту, потупите рычаг внутри канареечного щитка и выступайте отдаленнее. Поднимайтесь возвышеннее, потупите еще один-одинехонек подобный же рычаг и вытекайте вперед. В помещении с тремя ходами запрыгните наверх. Двигайтесь в взялось парка, ворогов можете не убивать, а залпом же перелететь сквозь металлическую ограду. Если помните, то тут вы вкупе с Робином обезвреживали вторую бомбу. Пройдите сквозь дверь с изнаночной сторонки, какая ведет к новоиспеченной мишени.
Следуйте влево, доколе не услышите грохот. Используйте «Лайн Лаунчер», дабы переместиться чуть вперед. С изнаночной сторонки будет ход. Вам надобно в этот момент переключиться на иной «Лайн Лаунчер» и залететь в ход. Следуйте сквозь вентиляционную шахту и попадете в горнице управления. Взломайте пульт, дабы задвинуть спасательную ладью вовнутрь баржи.
Вернитесь назад к месту, где использовали «Лайн Лаунчер». Теперь вы сможете переместиться по прямодушный линии до гроба, в ту точку, какая ранее была заграждена спасательной шлюпкой. Идите влево и возвысьтесь на самый апогей, где вас дожидается Робин. Следуйте возвышеннее и завидите клетку с батею Барбары, комиссаром Гордоном.
Уничтожить Джокера и Харли Куинн
Сразитесь с Джокером, Харли Куинн и их бандой вдруг. Враги буду показывать волнами, однако с самого азбука вы сможете штурмовать обоих боссов. Две шкалы их здоровья будут в левом верхнем углу экрана. Периодически по ходу боя Джокер будет пробовать зарезать Барбару при помощи ножа. Вам надобно будет отбивать его атаку, налегая на кнопку X(квадратик), после чего Робином выбивать оружие из десниц Джокера. Самое занимательное то, что будто всего резерв здоровья Джокера истощится, то баталия завершится. Независимо от того, какое численность здоровья будет у Харли Куинн. Смотрите кат-сцену.
Секреты
Поскольку дополнение само по себе небольшое, а территория парка аттракционов и вовсе заключается из 4-5 неглуб/оких районов, то секретов в игре не настолько уж и бессчетно. Ниже ввергнуто описание того, будто получить все аудиозапись Эдварда Бёрка. Практически близ всякого места, где жрать аудиозапись, будут противники. Поэтому отыскать их будет довольно попросту.
Первая аудиозапись
В половине парка аттракционов жрать небольшая палатка с терминалом справа. После того, будто вы взломаете этот терминал, возвысится решетка. Перед вами будут 12 мишеней. При попадании бэтарангом в всякую из мишеней вы завидите найденную картинку. Всего таковских картинок 6 пар. Как вы уже догадались, вам надобно выказывать мишени попарно. Вверху жрать три изумрудные лампочки. В случае допущения оплошки эти лампочки одна за иной будут становиться красными. При трех красных лампочках мини-игра будет завершена. Примечательно, что даже в таковом случае вы сможет взяться наново, при этом месторасположение картинок не изменится.
Верхний линия: краб, птица, крокодил, морской гребень, краб, кит.

Нижний линия: кит, морской гребень, крокодил, тюлень, птица, тюлень.
После того, будто вы постановите пазл, сможете прослушать Эдварда Бёрка.
Вторая аудиозапись
Далее передвигайтесь влево от «Чертова Колеса». Здесь будет площадка с большущим красным молотком. Победите противников и взломайте терминал. Теперь вам надобно возвыситься на самую возвышенную точку. Оттуда спланируйте долу к площадке с молотком. Уберите плащ и упадите напрямик на мир со звездочкой. Чем больше будет удар от вашего падения, тем больше бабахнется молоток. Когда вы наберете максимальное смысл, то сможете прослушать еще одну аудиозапись Эдварда Бёрка.
Третья аудиозапись
В половине локации жрать площадь с несколькими палатками. В порядке детектива вы должны найти палатку, где жрать терминал. Эта палатка будет чем-то похожа на ту, где вы нашли первую аудиозапись. Здесь вам надобно за отведенное времена – 10 секунд, извести при помощи бэтаранга все рыбки изумрудного цвета. Если вы попадаете в рыбку красного цвета, то из отведенного времени вычитаются залпом две секунды. При попадании в изумрудную рыбку к отведенному времени прибавляются 3 секунды. После того, будто вы изничтожите 6-7 рыбок, мини-игра будет завершена. Прослушайте третью аудиозапись Эдварда Бёрка.
Четвертая аудиозапись
В углу парка будет деревянное дом, на верхнем этаже какого жрать терминал. Это дом будет левее крана, каким вы употребляли по ходу основной сюжетной линии настоящего дополнения. Взломайте этот терминал и вы активируете машинки. Внизу жрать несколько машинок. Машинки, какие отмечены канареечным цветом, можно передвигать. Если машинка затемнена, то ее передвигать запрещено. Вам надобно сделать настолько, дабы одна из машинок прокатилась по прямодушный линии. Эта машинка по умолчанию будет забаррикадирована и неактивна. Прослушайте очередную аудиозапись Эдварда Берта.
Последняя аудиозапись
В гробе вы должны будете отыскать кабинет Эдварда Бёрка, где на столе будет валяться заключительная аудиозапись.

Добавить комментарий