Авторизация
adss

Превью GTA 5

Превью GTA 5

Весь благоразумный игровой мир с нетерпением дожидается релиза Grand Theft Auto 5. Положа десницу на сердце, охота отметить, что четвертая доля серии была несколько легче прошлых в плане интересности миссий. Оригинальная история Нико Беллика богата на искрометные диалоги(чего всего стоит знаменитое «Зачем жрать капусту, если жрать картошка?!»), однако сами задания, по большей части, видели из себя поездки по городу и бойко наскучивающие перестрелки. Не хватало многообразия задач, аэропланов, занимательного оружия вроде огнемета или валяны. Хотя дополнения капельку подправили ситуацию, необычно баллада гея Тони. Новая доля GTA обещается быть еще вяще по объему, чем прошлая.

Превью GTA 5

Итак, ныне под контролем игрока будут круглых три(!)героя, между какими можно будет переключаться утилитарны в любой момент времени(по предварительным настоящим, по крайней мере). Встречайте: Тревор – наркоман, бывший авиатор, ранее уже ходил на девало вкупе со вытекающим персонажем. Майкл – дружок Тревора, владеет бранливую бабу, двух спиногрызов и грезит стать всегдашним людом, вдали от криминальной жизни. Но не тут-то было, ведь найти работу с таковским былым весьма нелегко, настолько что ему придется вновь взяться за ветхое – такова бытие. Ну, и третий участник – Франклин, абсолютно изумрудный 25-летний грабитель, грезящий «подняться» в этом городе. Прямо-таки «Бригада» по-американски, что еще взговорить. Все в духе серии.

Превью GTA 5

Что занимательно: всякий из героев обладает своими уникальными навыками(залпом вспоминается Lost Vikings). Тревор из всей тройки единый, кто умеет ворочать всякими вертолетами и аэропланами, Франклин важнецки обращается со снайперкой, а Майкл всегдашне в самой горячей точке на авангардный. Вот и выбирай, что по душе. Эта же уникальная задумка позволит глянуть на события с неодинаковых точек зрения. Думаю, не стоит упоминать, что благодаря нескольким персонажам можно будет насладиться силом вариантов развития событий и концовок.

Превью GTA 5

Место деяния – уже ведомый нам Лос-Сантос. Его территория будет образцово в пять один вяще остатней части серии, то жрать вяще, чем GTA 4, RDR и GTA: San Andreаs вкупе взятые!От предвкушения таковских пространств текут слюнки. Разрешат исследовать сельскую пункт, всякие пещеры и даже дно морское. По части пристрастий GTA 5 неприкрыто спереди всех прошлых. Будет бессчетно обликов спорта: триатлон, скачки с парашютом, теннис, тренажерный зал, гольф, дайвинг, а также ограбления банков(что спортом не изображает, однако попотеть придется вяще). А еще ведомые, можно взговорить памятные места вроде горы Mount Chiliad из Сан-Андреаса. Будет куда спустить заработанные в следе рыла денежки, в отличие от GTA 4.

Превью GTA 5

Технику стрельбы и баталий обещаются улучшить. Укрытия, безусловно же, никуда не задеваются. Но управление станет чуть более отзывчивым и дружелюбным к игроку. Ведь ненастоящий интеллект ворогов станет броско важнее, полиция еще враждебнее. А денежный выбор транспортных оружий сделает погони еще занимательнее. Кстати, саундрек для новоиспеченной GTA 5 будет эксклюзивным. Rockstar объясняют подобный ход уникальностью игрового контента, какой создается для новоиспеченного проекта.

Превью GTA 5

Из транспортных оружий вяще итого игроки дожидаются возвращения аэропланов. Их обещаются предостаточно, вкупе со всякими вертолетами – партикулярными и боевыми. Сражения в духе будут не менее захватывающими, чем перестрелки на земле. Хотя ворочать воздушной техникой может лишь Тревор, во времена миссий переключение между тройкой будет реализовано вручную и скриптами. Кроме того, обещаются велосипеды, ладьи, внедорожники плюс еще много-много итого.

Превью GTA 5

Какое-то времена ходили слушки, что во времена игры могут выходить землетрясения. И алкая многие скептически глядят к таковским штукам, реализовать эту «фишку» не настолько уж сложно. Движок Rage не позволит создать разрушения в реальном времени(нынешнее поколение консолей излишне слабенькое для таковских финтов), однако вот сделать скриптовые вставки вполне по силам: к образцу, трясущееся камера, гоняющиеся в панике люд, сталкивающиеся автомобили, бросающиеся фонарные столбы, а также небольшой разлом в земле. Было бы всего вожделение у разработчиков.
Превью GTA 5

Графический степень броско подрос. Даже на уходящем поколении консолей освещение и тени выглядят великолепно. Главное, дабы на PC все это зажиточность вкупе с гигантскими территориями не потребовало компьютера фокуса изысканий NASA. Ведь все великолепно помнят историю с GTA 4, какая порядочно опустошила карманы родителей несчастных чад, у каких вожделенная игрушка отнекивалась запускаться. Что же, посмотрим.

Превью GTA 5

Конечно же, нас ожидает мультиплеер. Rockstar признает, что в нынешнее времена его важность броско возросла, настолько будто непросто составлять конкуренцию нескончаемым Call of Duty, штампующимся без выдохлись в недрах Activision. Благодаря гигантскому пространству жрать даль для множества игроков, дабы не ощущать себя запертым в узкой карте. Благо вся карта разинута с самого азбука, даже в синглплеере.

Превью GTA 5

Еще капельку осталось до восхождения на престол новоиспеченного «короля». И это возвращение будет, бесспорно, самым значимым событием игрового мира в этом году(однако быть может и крахом, алкая от Rockstar такового нелегко ожидать). Революционная идея с тремя персонажами, позволяющая переключаться напрямик во времена прохождения заданий – это взаправду впечатляет. С таковским числом контента все обещается быть весьма занимательным. Хотя PC версия, к сожалению, опять порядочно запоздает. Да и приставки новоиспеченного поколения вкупе с Wii U остаются не у девал. Так что скрестим персты, помолимся Ктулху, СОтОне или еще кому на ваш вкус.

Добавить комментарий