Авторизация
adss

Bluboo готовит два новых безрамочных смартфона: Bluboo S8+ и S2

Дизайн безрамочного дисплея «Full screen display 2.0» стал популярным трендом ещё до анонса фаблета Xiaomi Mi Mix 2. Нет сомнений в том, что многие производители мобильных телефонов хотят участвовать в многообещающем рынке полноэкранных устройств. Одним из них является Bluboo, уже выпустивший два безрамочных смартфона с высоким коэффициентом соотношения площадей экрана и фронтальных панелей: Bluboo S1 и Bluboo S8.
Bluboo готовит два новых безрамочных смартфона: Bluboo S8+ и S2

Более подробно о Bluboo S1 можно узнать по этой ссылке, а о Bluboo S8 — по этому адресу.
Не желая останавливаться на достигнутом, китайский производитель мобильных устройств сейчас готовит к выходу ещё две модели смартфонов с безрамочным дизайном: Bluboo S8+ и Bluboo S2, которые будут обладать всеми лучшими качествами своих предшественников. Рассмотрим новинки поподробнее.
В Bluboo S8+ сохранится соотношение сторон экрана 18:9, но будет использоваться 6-дюймовый дисплей производства Sharp с разрешением HD. Что касается остальных характеристик Bluboo S8+, то они наверняка будет соответствовать ожиданиям потребителей, учитывая 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель на 64 Гбайт и батарею ёмкостью 3600 мА·ч. Смартфон будет поставляться с предустановленной операционной системой 360 OS на базе Android, хорошо зарекомендовавшей себя в Bluboo S8. Как ожидается, для Bluboo S8+ будет выбран более мощный чипсет, а система камер смартфона тоже получит обновление.
Bluboo готовит два новых безрамочных смартфона: Bluboo S8+ и S2

Bluboo S2 тоже обладает 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18: 9, но название его производителя пока неизвестно. Сообщается, что фронтальная двойная камера смартфона будет использовать сенсоры Sony IMX 258 с разрешением 13 и 8 Мп, а тыльная двойная камера будет основана на 16- и 8-Мп сенсорах Sony IMX 298. Кроме того, с высокой вероятностью можно утверждать, что Bluboo S2 получит оптический сканер отпечатков пальцев. Как сообщается, компания сейчас занимается разработкой технологии для сканера отпечатков пальцев, встроенного в экран.
На правах рекламы

Добавить комментарий