Авторизация
adss

Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8

1 августа стартовали предпродажи безрамочного смартфона Bluboo S8, в ходе которых компания проводит различные акции, позволяющие приобрести новинку со значительной скидкой.
Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8

Компания Bluboo опубликовало видеозапись процесса распаковки смартфона Bluboo S8, позволяющую рассмотреть долгожданное устройство «вживую».

Bluboo S8 основан на восьмиядерном процессоре в паре с 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения памяти до 256 Гбайт. В новинке используется основная двойная камера производства Sony, а аккумулятор ёмкостью 3450 мА·ч гарантирует продолжительное время автономной работы без каких либо забот о необходимости подзарядки.
Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8

Как показано в видеоролике, в комплекте с Bluboo S8 поставляется целый ряд дополнительных аксессуаров и подарков, включая зарядное устройство, USB-кабель для передачи данных, переходник с Type C на 3,5-мм аудиоразъём для наушников, закалённое защитное стекло, не пропускающее синий свет, приспособление для извлечения SIM-карты и руководство пользователя. Упаковка выглядит довольно элегантно и просто, что соответствует упрощённому дизайну смартфона.
Видео дня: распаковка смартфона Bluboo S8

Как видим, дисплей Bluboo S8 с соотношением сторон 18:9 и практически незаметными рамками с трёх сторон, действительно обеспечивает красочное изображение. А двойная тыльная камера производства Sony конечно же привлечёт внимание любителей высококачественных фотографий. Впечатляет и задняя панель смартфона, переливающаяся разными цветами благодаря обработке при помощи технологии IML-гальванизации. И симметричный порт USB Type-C, используемый в Bluboo S8, поможет решить проблему неправильного подключения.
Стоимость предварительного заказа на сайте Banggood составляет $149,99, но Bluboo приготовила для пользователей целый ряд сюрпризов. Так что вы даже сможете купить этот привлекательный смартфон всего за $74,99. Более подробно об акциях Bluboo можно узнать по этой ссылке.
На правах рекламы

Добавить комментарий