Авторизация
adss

Видео дня: тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность

В интернет-магазине Gearbest открыт предзаказ на новый смартфон BLUBOO S1. Всего за два часа здесь было забронировано около 200 единиц безрамочного аппарата.
Видео дня: тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность

В течение недели с 10 по 17 июля на сайте можно заказать BLUBOO S1 со значительной скидкой к цене. Сейчас можно приобрести новинку за $159,99, а после 17 июля его розничная цена вернётся к прежнему значению — $209,99.
Также по-прежнему доступна возможность приобрести BLUBOO S1 за $79,99. Ежедневно, с 10 по 14 июля в 13:00 мск в рамках акции предлагается 10 смартфонов по этой цене. Gearbest запустил целый ряд акций в связи открытием предзаказа на BLUBOO S1, более подробно познакомиться с которыми можно, кликнув по этой ссылке.
BLUBOO выпустила видео, посвящённое тестированию BLUBOO S1 с целью проверки прочности и качества сборки.

Как показано в видеоролике, смартфон проходит проверку на прочность различными способами. Тест разъёма USB-C проводится 5000 раз.
Видео дня: тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность

Смартфон роняют 5000 раз с высоты 10 см, проверяя на устойчивость к падениям, 100 тыс. раз нажимают на физические кнопки и 2000 раз проводят тест на лёгкое сдавливание. Кроме того, смартфон тестируют в течение часа на устойчивость к падениям и роняют на его экран стальной шарик весом 75 г с высоты 50 см.
Видео дня: тестирование смартфона BLUBOO S1 на прочность

BLUBOO объявила смартфон BLUBOO S1 своим основным продуктом в этом году. Специалисты компании немало поработали над дизайном нового аппарата, отличающегося привлекательным внешним обликом и безрамочным экраном. Прочность BLUBOO S1 была проверена с помощью целого ряда тестов. Также следует отметить высокую производительность смартфона, оснащённого восьмиядерным процессором вместе с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 64 Гбайт. Кроме того, у BLUBOO S1 имеется сдвоенная тыльная камера и мощная батарея ёмкостью 3500 мА·ч с поддержкой технологии быстрой зарядки.
Если вы намерены купить качественный мобильный телефон с доступной ценой, то BLUBOO S1 — хороший выбор. Компания предлагает оформить предзаказ на BLUBOO S1 по этому адресу, обещая, что вы никогда не пожалеете о его покупке.
На правах рекламы

Добавить комментарий