Авторизация
adss

Bluboo готовит безрамочный смартфон Bluboo S2 с четырьмя камерами

Компания Bluboo хорошо известна потребителю благодаря своим смартфонам, включая две безрамочные модели. Одна из них — Bluboo S1 — получила популярность благодаря занимающему почти всю фронтальную панель экрану с практически незаметной сверху и по бокам рамкой, вторая модель Bluboo S8, отличающаяся соотношением экрана 18:9, по-прежнему находится среди самых «горячих предложений» ретейлера Aliexpress. Более детальную информацию о ней можно получить по этой ссылке.
Bluboo готовит безрамочный смартфон Bluboo S2 с четырьмя камерами

Поэтому неудивительно, что компания Bluboo, планируя выпуск новой модели Bluboo S2, возьмёт на вооружение лучшие качества вышеуказанных смартфонов.
Как ожидается, Bluboo S2 станет первым в мире безрамочным смартфоном с четырьмя камерами. Как и предшественники, он получит минималистический дизайн с безрамочным дисплеем, занимающим 91,6 % поверхности фронтальной панели. Диагональ дисплея составит 6,1 дюйма при соотношении сторон 18:9.
Отмечается, что фронтальная двойная камера будет использовать сенсоры Sony IMX 258 с разрешением 13 и 8 мегапикселей, а тыльная камера будет оснащена 16-Мп и 8-Мп сенсорами Sony IMX 298.
Судя по приведённому выше изображению, смартфон Bluboo S2 будет оснащён оптическим сканером отпечатков пальцев. Сообщается, что компания сейчас активно разрабатывает технологию для встроенного в экран дактилоскопического сканера. В случае успеха Bluboo S2 станет первым в мире безрамочным смартфоном с подобным сканером отпечатков пальцев.
Bluboo готовит безрамочный смартфон Bluboo S2 с четырьмя камерами

С подробностями о новых смартфонах компании Bluboo можно ознакомиться на её официальном сайте.
На правах рекламы

Добавить комментарий