Авторизация
adss

IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian

Компания DJI представила на выставке IFA 2017 новые модели дронов — Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian.
DJI Mavic Pro Platinum получил все основные функции беспилотника Mavic Pro. Как утверждает компания, он идеально подходит для путешественников, фотографов-любителей и энтузиастов занятий спортом на открытом воздухе.
IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian

Новинка на 11 % превосходит предшественника по продолжительности полёта, который теперь длится до 30 минут, и гораздо меньше издаёт шума при взлёте и посадке — на 60 % — 4 дБ.
Более продолжительное время полёта и более тихая работа были достигнуты за счет интеграции новых электронных регуляторов хода (ESC) и недавно разработанных пропеллеров (модель 8331), которые также совместимы с нынешней моделью Mavic Pro.
Дрон оснащён портативной, простой в использовании камерой с поддержкой записи 4K-видео, имеет дальность полёта 7,2 км, использует технологию FlightAutonomy для обнаружения препятствий на расстоянии до 15 м и ряд интеллектуальных режимов полёта.
Phantom 4 Pro Obsidian предназначен для профессиональных фотографов. Легендарный Phantom 4 Pro, который значительно упростил профессиональную аэрофотосъёмку, вернулся в новом обличье. Беспилотник заключён в гладкий корпус из магниевого сплава серого цвета со специальным покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев.
IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian

Phantom 4 Pro Obsidian оснащён крупным 1-дюймовым CMOS-сенсором с возможностью записи 4K-видео с частотой 60 кадров/с, который позволит обеспечить высокий результат в любой ситуации.
Компания DJI также представила для своего мини-дрона DJI Spark новый режим «Sphere» для панорамной съёмки. Благодаря этому пользователи смогут получать панорамные снимки с эффектом объектива «рыбий глаз».
IFA 2017: анонсированы дроны DJI Mavic Pro Platinum и Phantom 4 Pro Obsidian

Дрон Mavic Pro Platinum уже сейчас доступен для предзаказа на сайте dji.com по цене 1299 евро с поставкой в сентябре. Phantom 4 Pro Obsidian можно будет купить в сентябре по цене 1699 на сайте dji.com, а также в фирменных магазинах производителя и у авторизованных дилеров по всему миру.

Добавить комментарий