Авторизация
adss

DJI приглашает на мероприятие 15 ноября, возможна презентация Inspire 2

Вполне возможно, что компания DJI собирается провести презентацию беспилотного летательного аппарата Inspire следующего поколения. Китайская компания разослала приглашения на мероприятие, которое состоится 15 ноября в Лос-Анджелесе. В приглашении указан рекламный слоган Control / Create (Контролируй / Создавай) — прозрачный намёк на возможность использования в Inspire двух пультов ДУ, один из которых предназначен для контроля полёта дрона, второй — для управления камерой, а также на то, что новинка нацелена на креативщиков из Голливуда.
DJI приглашает на мероприятие 15 ноября, возможна презентация Inspire 2
Мероприятие пройдёт спустя два года и один день после того, как была анонсирована оригинальная версия Inspire. На тот момент беспилотник Inspire был воплощением передовых технологий. Он был оснащён камерой с функцией записи 4K-видео и использовал фирменную технологию трансляции видео DJI, позволяющую осуществлять передачу видео с разрешением 1080p на расстояние до 1 мили (1,6 км). Спустя некоторое время беспилотник получил обновления, благодаря чему расстояние трансляции увеличилось до 3 миль. Но у компании вышел новый компактный дрон Mavic Pro, способный передавать видео на расстояние до 4 миль.
DJI приглашает на мероприятие 15 ноября, возможна презентация Inspire 2
«Шпионское» фото DJI Inspire 2Вполне возможно, что DJI добавила в Inspire 2 некоторые функции, как у Phantom 4 — способность уклоняться от препятствий, поддержку автопилота, передние сонары. Сменная камера тоже имеет смысл. Все остальные подробности о новинке станут известны через пару недель.

Добавить комментарий