Авторизация
adss

LG V30 выйдет в Южной Корее в один день с Galaxy Note8

Как сообщили телекоммуникационные операторы, продажи смартфонов LG V30 и Samsung Galaxy Note8 в Южной Корее начнутся 21 сентября.
LG V30 выйдет в Южной Корее в один день с Galaxy Note8


Samsung Galaxy Note8


Впервые продажи флагманских моделей Samsung Electronic и LG Electronic стартуют в один день. Ранее LG стремилась выпустить свои смартфоны до выхода флагманов Samsung. Например, G6 вышел в марте этого года, за месяц до релиза Galaxy S8.
Спешка с выходом флагманов южнокорейских компаний объясняется ещё и тем, что 12 сентября Apple анонсирует новые версии смартфона iPhone, празднующего свой десятилетний юбилей. Начало продаж 21 сентября даст дополнительный месяц корейским компаниям на местном рынке, поскольку Южная Корея обычно является следующим этапом для релиза iPhone нового поколения.
Galaxy Note8 был анонсирован ранее в этом месяце на специальном мероприятии Samsung Unpacked 2017 в Нью-Йорке, а LG V30 представят в четверг в преддверии выставки IFA 2017 в Берлине. Galaxy Note8 будет доступен для предзаказа в период с 7 по 14 сентября. Поставки фаблета по предзаказам начнутся 15 сентября.
LG V30 выйдет в Южной Корее в один день с Galaxy Note8


Samsung Galaxy Note8


Galaxy Note8 получил 6,3-дюймовый экран — самый крупный среди представителей этой серии, а также цифровое перо S-Pen. Это первый флагман Samsung, оснащённый двойной камерой. Экран фаблета получил высшие оценки экспертов DisplayMate, установив рекорд по яркости и опередив по этому показателю Galaxy S8.
В свою очередь V30 получил OLED Full Vision-дисплей и обновлённый цифроаналоговый преобразователь Quad DAC класса Hi-Fi, который повысит качество звука до «невиданного ранее уровня».

Добавить комментарий