Авторизация
adss

@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Несмотря на провал фаблета Galaxy Note7, который пришлось отозвать, а производство прекратить из-за многочисленных возгораний, компания Samsung сохранила название бренда и планирует в ближайшие дни представить новую версию фаблета серии Galaxy Note.
@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Ожидается, что новая модель Galaxy Note8 будет анонсирована через несколько дней. 23 августа Samsung проводит мероприятие Samsung Unpacked в Нью-Йорке, на котором, судя по всему, пройдёт презентация новинки.
Известный блогер Эван Бласс, он же @evleaks, назвал даты старта предзаказов и начала поставок Galaxy Note8 в США. По его данным, предзаказ на новинку будет открыт на следующий день после презентации — 24 августа, а поставки фаблета в США начнутся 15 сентября. В комплекте с Galaxy Note8 будет поставляться камера Gear 360 или карта памяти microSD на 256 Гбайт с беспроводным трансформируемым зарядным устройством, которое Samsung поставляет со всеми топовыми моделями смартфонов. Для пользователей из Европы, пожелавших оформить предзаказ, компания приготовила подарок — док-станцию DeX Station.
Пока не ясно, будет ли предоставляться скидка на Galaxy Note8 владельцам фаблета Galaxy Note7, но, скорее всего, компания поступит именно таким образом.
@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Хотя Galaxy Note8 ещё не представлен, уже можно ознакомиться с его официальными изображениями, которые по ошибке появились на некоторое время на сайте южнокорейской компании.
@evleaks сообщил дату выхода Galaxy Note8

Добавить комментарий