Авторизация
adss

Samsung Electronics может запустить Galaxy Note8 в августе

Samsung Electronics планирует провести во второй половине августа в Нью-Йорке мероприятие по запуску своего нового смартфона Galaxy Note8, сообщил агентству Reuters во вторник информированный источник.

Samsung Electronics может запустить Galaxy Note8 в августе


REUTERS/Kim Hong-Ji

Информатор, который не был уполномочен публично говорить по этому вопросу и поэтому отказался быть идентифицированным, сказал, что Galaxy Note8 получил изогнутый экран с немного большей диагональю, чем у 6,2-дюймового смартфона Galaxy S8 Plus, и имеет две тыльные камеры. Его предшественник Galaxy Note7 оснащён 5,7-дюймовым изогнутым экраном и одной тыльной камерой. К сожалению, источник ограничился лишь этой информацией о спецификациях Note8. Также ничего не было сказано и о возможной цене нового фаблета. Представитель Samsung Electronics отказался от комментариев по данному поводу.
Samsung Electronics может запустить Galaxy Note8 в августе


Galaxy Note7


Samsung намерена продолжить премиум-серию Note, несмотря на дорогостоящий провал фаблета Galaxy Note7, производство которого ей пришлось отменить примерно через два месяца после запуска в связи с неоднократными случаями перегрева и возгорания устройства. Неудача с Note7, ставшая одним из самых крупнейших провалов в истории мобильной индустрии, обошлась южнокорейской компании в 6,1 трлн вон ($5,4 млрд) операционной прибыли и нанесла значительный ущерб её авторитету.

Добавить комментарий