Авторизация
adss

Официально: Samsung Unpacked состоится 23 августа — ждём презентацию Galaxy Note8

Компания Samsung начала рассылку приглашений представителям массмедиа на мероприятие Samsung Unpacked, которое состоится 23 августа Нью-Йорке. Эта дата многим уже знакома, так как её ранее называли сетевые источники в качестве наиболее вероятного дня анонса нового флагмана Galaxy Note8. Новинке предстоит восстановить репутацию южнокорейского гиганта, изрядно пошатнувшуюся после сокрушительного провала с Note7, оказавшегося в центре скандала из-за многочисленных случаев самопроизвольных возгораний и даже взрывов.
Официально: Samsung Unpacked состоится 23 августа — ждём презентацию Galaxy Note8

Следует внести ясность — в приглашении ни слова не сказано о Galaxy Note8, и не указана программа мероприятия. Однако всем известно, что на мероприятиях Samsung Unpacked всегда проходит презентация флагманских устройств южнокорейской компании. К тому же на приглашении присутствует синий силуэт в форме Samsung S Pen, что снимает все возражения. И последний аргумент для тех, у кого ещё остались сомнения по поводу того, что следует ожидать 23 августа на Samsung Unpacked. Выступая на этой неделе на Тайване, генеральный директор мобильного подразделения Samsung Джей Кох (Dong-jin Koh) подтвердил, что анонс Galaxy Note8 состоится в августе.
Официально: Samsung Unpacked состоится 23 августа — ждём презентацию Galaxy Note8


Предполагаемое изображение Galaxy Note8 из рекламного материала Samsung о чипсете Exynos 8895 в Twitter


Ожидается, что Samsung Galaxy Note 8 будет оснащён 6,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED с тем же соотношением сторон 18,5:9, как у Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8+. В зависимости от того, где вы будете покупать фаблет, внутри может находиться чипсет Snapdragon 835 или Exynos 8895 SoC с 6 Гбайт флеш-памяти. На задней панели устройства находится двойная камера. Также сообщается об обновлённом стилусе S Pen и батарее ёмкостью 3300 мА·ч. Сканер отпечатков пальцев будет расположен на тыльной панели. Но его местоположение будет отличаться от имеющегося у Galaxy S8 и Galaxy S8+, у которых он находится рядом с объективом камеры. Чтобы избежать риска загрязнения объектива из-за случайного попадания пальцем, сканер в Galaxy Note8 разместят немного дальше.

Добавить комментарий