Авторизация
adss

Samsung сообщила дату анонса Galaxy S8

Samsung объявила дату предстоящего анонса флагманского смартфона Galaxy S8. В ходе прошедшей в воскресенье в Барселоне пресс-конференции, на которой главное внимание было уделено презентации планшетов, компания опубликовала в Интернете 15-секундный тизер — приглашение на мероприятие Samsung Galaxy Unpacked 2017. Мероприятие состоится 29 марта в Линкольн-центре в Нью-Йорке.
Samsung сообщила дату анонса Galaxy S8

На приглашении на мероприятие на фоне очертаний коробки с закруглёнными углами, по-видимому, повторяющей форму Galaxy S8, размещён подзаголовок с предложением будущим участникам Samsung Unpacked «распаковать коробку со своим телефоном».
В прошлом году Samsung выбрала выставку Mobile World Congress для того, чтобы поделиться новостями о своих новых продуктах, сделав особый акцент на флагманском смартфоне серии Galaxy. В этом году южнокорейский производитель решил организовать для анонса флагманского устройства отдельное мероприятие.
Samsung сообщила дату анонса Galaxy S8


Samsung Galaxy S7


Следует отметить, что скандал с фаблетом Note 7, а также арест вице-председателя и фактического руководителя Ли Джэёна (Lee Jae-yong) нанесли серьёзный удар по репутации Samsung. В этом году в рейтинге 2017 Reputation Quotient Ratings by Harris Poll, отражающем уровень репутации в США ста наиболее известных и уважаемых компаний, южнокорейский производитель Samsung занял лишь 49 позицию, хотя ещё год назад был на седьмом месте. Так что нет ничего удивительного в том, что мероприятие пройдёт в США.

Добавить комментарий