Авторизация
adss

Samsung Galaxy S8 могут представить 29 марта одновременно в США и Европе

В Сети появились слухи о возможном анонсе флагманского смартфона Samsung Galaxy S8, который пройдёт одновременно в США и Европе 29 марта. Кстати, эта дата называлась и ранее, но была надежда, что смартфон всё же представят на MWC 2017.
Samsung Galaxy S8 могут представить 29 марта одновременно в США и Европе


Рендер Samsung Galaxy S8


Напомним, что объявивший ранее об отсутствии планов представить Galaxy S8 на выставке Mobile World Congress (MWC) 2017 глава мобильного подразделения Дон-джин Кох (Dong-jin Koh) не стал уточнять дату возможного анонса нового флагмана. Как полагают источники, Galaxy S8 уже готов к массовому производству и будет показан в Барселоне партнёрам Samsung, хотя и не будет демонстрироваться на стенде компании.
Samsung Galaxy S8 могут представить 29 марта одновременно в США и Европе


Samsung Galaxy S7


По словам источника @Ricciolo1, презентация Samsung Galaxy S8 пройдёт сразу в нескольких городах США и стран Европы. Вполне возможно, что мероприятия состоятся в Нью-Йорке и Лондоне. Появления Galaxy S8 на рынке следует ждать в период с 24 по 30 апреля. Добавим, что другие источники называют датой релиза нового флагмана 18 апреля. Информатор также сообщил, что выход Galaxy S8 будет сопровождаться рекордной по затратам маркетинговой кампанией.
Помимо безрамочного OLED-дисплея смартфон, как ожидается, получит систему охлаждения с тепловыми трубками, подобную имеющейся у Galaxy S7. Возможно, эта технология поможет отчасти обезопасить устройство от инцидентов, случившихся с Galaxy Note 7.

Добавить комментарий