Авторизация
adss

Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается на пару месяцев

В течение последних трёх лет компания Samsung использовала площадку выставки Mobile World Congress в Барселоне для презентации своих флагманов серии Galaxy S. Однако неудача с фаблетом Note 7, по-видимому, вынудит южнокорейскую компанию отказаться от этой традиции.
Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается на пару месяцев
appdated.deРесурс The Wall Street Journal со ссылкой на источники близкие к технологическому гиганту сообщил, что инженеры Samsung до сих пор не выяснили причину возгорания батарей Note 7, и поэтому руководство компании решило отложить анонс смартфона Galaxy S8 на более поздний срок, возможно, на конец апреля 2017 г.
Анонс Samsung Galaxy S8 откладывается на пару месяцев
REUTERS/Dado RuvicОтсрочка выхода нового флагмана влечёт за собой сокращение возможного дохода от продаж и станет поводом для критики и имиджевых потерь Samsung. Согласно слухам, Galaxy S8 получит улучшенную камеру, передовой дисплей на основе органических светодиодов (OLED), который может занять более 90 % площади фронтальной поверхности смартфона. Также ожидается появление у Galaxy S8 «умного» цифрового ассистента, подобного Siri. Но все эти разговоры не имеют смысла, пока инженеры Samsung не выяснят, в чём проблема с Note 7. Компании необходимо вернуть доверие пользователей, а без объяснения неудачи с фаблетом это сделать не удастся.

Добавить комментарий