Авторизация
adss

Часы Apple Watch 3 могут получить полностью новый дизайн

В июле ресурс Digitimes заявил, что новое поколение часов Apple Watch выйдет в этом году и может получить поддержку сотовой связи. Недавно журналисты Bloomberg подтвердили сведения о том, что часы действительно обзаведутся (по крайней мере, некоторые модели) встроенным модемом LTE. Джон Грубер (John Gruber), ведущий ресурса Daring Fireball, решил прокомментировать эти последние сведения.
Часы Apple Watch 3 могут получить полностью новый дизайн

Ссылаясь на собственного информатора, он написал: «Сложно преувеличить, насколько существенным изменением станет поддержка LTE. Впрочем, в сообщении Businessweek ничего не говорится и о совершенно новом конструктиве, который, как я слышал, будет использован в новых часах, выходящих в текущем году».
Часы Apple Watch 3 могут получить полностью новый дизайн

Большинство слухов о третьем поколении Apple Watch указывали на то, что речь пойдёт об относительно скромном обновлении, которое будет касаться прежде всего времени автономной работы и других внутренних изменений. Впрочем, ещё до запуска Apple Watch 2 аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities утверждал, что в третьей версии будет изменён и внешний дизайн аппарата.
До сих пор мы слышали очень мало подробностей об Apple Watch 3, тогда как до запуска остался лишь месяц (если часы в самом деле дебютируют вместе с iPhone нового поколения). Пока не ясно, чего ожидать от устройства помимо поддержки LTE и улучшенного времени автономной работы. Если часы получат существенные изменения в дизайне, то специалистам Apple удалось сохранить внешний вид в секрете — возможно, потому что всё внимание в этом году сконцентрировано на iPhone 8.
Часы Apple Watch 3 могут получить полностью новый дизайн

Добавить комментарий