Авторизация
adss

Желающим взять SNES Classic Mini посоветовали поторопиться

Желающим взять SNES Classic Mini посоветовали поторопиться

Представители Nintendo рассказали немного о своих планах по поводу переиздания SNES. Как оказалось, в компании планируют поставлять приставку в магазины только до конца нынешнего года, то есть всего в течение трех месяцев. Таким образом, тем, кто хочет обзавестись SNES Classic Mini, придется поторопиться.
Правда, компания также успокоила фанатов, обеспокоенных возможным дефицитом консолей. Судя по всему, Nintendo учла ажиотажный спрос на NES Classic Mini, которую в прошлом году часто сложно было найти в магазинах, и новую консоль обещает производить ударными темпами. Еще один урок, который компания извлекла из предыдущего переиздания — количество геймпадов в комплекте с приставкой и длина их кабелей. Вместо одного контроллера покупатели SNES Classic Mini получат сразу два, а провода их будут заметно длиннее.
Переиздание классической 16-битной консоли Nintendo анонсировала вчера. Приставка появится в продаже 29 сентября, а в комплекте с ней фанаты получат 21 игру, среди которых не только классика, вроде The Legend of Zelda: A Link to the Past, Super Metroid, Super Castlevania IV и Super Mario World, но и не издававшаяся прежде Star Fox 2.

Добавить комментарий