Авторизация
adss

Слушки о новоиспеченной консоли Nintendo и иные новости дня

Слушки о новоиспеченной консоли Nintendo и иные новости дня

Аноним сообщил о планах Nintendo выпустить SNES Mini, а Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Pac-Man Maker.
Анонимный источник рассказал сайту Eurogamer, что Nintendo планирует очень скоро выпустить SNES Mini, миниатюризированную версию своей классической 16-битной консоли. Предполагается, что выйдет приставка к католическому Рождеству. Также источник заявил, что недавние новости о том, что NES Mini снимут с производства, непосредственно связаны с желанием Nintendo выпустить новую приставку. Точная дата запуска SNES Mini и список игр, которую будут с ней поставляться, пока не известны.
Bandai Namco зарегистрировала торговую марку Pac-Man Maker. Возможно, речь идет о новой игре в духе Super Mario Maker — платформера, в котором пользователи могли не только проходить заранее созданные разработчиками уровни, но и строить собственные, чтобы затем делиться ими с другими фанатами. Впрочем, не исключено, что компания подала заявку на регистрацию марки просто на всякий случай — чтобы ею не мог воспользоваться кто-то другойэ
Мы опубликовали видеозапись дуэли в Quake Champions между многократным чемпионом QuakeCon под ником ZeRo4 и одним из разработчиков игры.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий