Авторизация
adss

Замечен загадочный смартфон Samsung на платформе Snapdragon 821

Сертификацию в Федеральной комиссии связи США (FCC) и организации Wi-Fi Alliance, по сообщениям сетевых источников, прошёл загадочный смартфон Samsung, фигурирующий под обозначением SM-G9298.
Южнокорейский гигант, как полагают наблюдатели, готовит новый аппарат в раскладывающемся корпусе. Судя по представленному изображению, на внешней стороне крышки расположится большой сенсорный дисплей.
Замечен загадочный смартфон Samsung на платформе Snapdragon 821

Известно, что основой новинки послужит платформа Qualcomm Snapdragon 821. Этот процессор наделён четырьмя ядрами Kryo с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 530 и модемом X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
Замечен загадочный смартфон Samsung на платформе Snapdragon 821

Отмечается также, что смартфон будет поддерживать функцию беспроводной подзарядки аккумуляторной батареи. Говорится о наличии двухдиапазонного (2,4/5 ГГц) адаптера беспроводной связи Wi-Fi 802.11ас. В качестве программной платформы указана операционная система Android.
Нужно отметить, что Samsung остаётся одним из немногих производителей, которые продолжают выпускать сотовые аппараты в форм-факторе «раскладушка». К примеру, осенью прошлого года дебютировала модель Galaxy Folder 2 на базе Snapdragon 425 с единственным экраном на внутренней стороне крышки. Подробнее об этом устройстве можно узнать здесь.

Добавить комментарий