Авторизация
adss

Xiaomi готовит смартфон Mi 5s Plus на платформе Snapdragon 821

В распоряжении сетевых источников оказалась информация о смартфоне Mi 5s Plus, который китайская компания Xiaomi может представить уже до конца текущего месяца.
Xiaomi готовит смартфон Mi 5s Plus на платформе Snapdragon 821

Сообщается, что аппаратной основой новинки послужит платформа Qualcomm Snapdragon 821. Этот чип наделён четырьмя ядрами Kryo с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 530 и модемом X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
Объём оперативной памяти у Mi 5s Plus, пор всей видимости, составит 6 Гбайт. Вместимость флеш-модуля пока не уточняется.
Известно, что диагональ сенсорного дисплея равна 5,7 дюйма. То есть новинка будет относиться к категории фаблетов. Называется разрешение — 2560 × 1440 точек, что соответствует формату QHD.
Xiaomi готовит смартфон Mi 5s Plus на платформе Snapdragon 821

Аппарат, по предварительным данным, получит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев. По сравнению с традиционными ёмкостными дактилоскопическими сенсорами, применяемыми в смартфонах, УЗ-решение обеспечивает гораздо более высокую точность. Достигается это за счёт формирования карты поверхности пальца с мельчайшими деталями, которую крайне сложно фальсифицировать.
Дебют Xiaomi Mi 5s Plus может состояться 27 сентября.

Добавить комментарий