Авторизация
adss

Новый Tizen-смартфон Samsung замечен в документации FCC

На сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC), как сообщают сетевые источники, поступил новый смартфон Samsung под управлением операционной системы Tizen.
Новый Tizen-смартфон Samsung замечен в документации FCC

Аппарат фигурирует под обозначением SM-Z400F. Наблюдатели говорят, что на коммерческий рынок это устройство выйдет под именем Z4.
Кроме того, в документации FCC упоминается версия смартфона с индексом SM-Z400DS. Эта модификация, судя по всему, поддерживает установку двух SIM-карт.
О технических характеристиках новинки пока известно, увы, немного. Называются габариты лицевой части — 132,9 × 69,2 мм. Отсюда можно сделать вывод, что сенсорный дисплей обладает размером около 5 дюймов по диагонали.
Новый Tizen-смартфон Samsung замечен в документации FCC

Кроме того, указана ёмкость аккумуляторной батареи — 2050 мА·ч. Ожидается, что в качестве программной платформы будет применяться операционная система Tizen OS версии 3.0.
Не исключено, что смартфон Samsung Z4 дебютирует уже в следующем квартале. Впрочем, сам южнокорейский гигант сроки анонса новинки пока держит в секрете.
Напомним, что Tizen — платформа с открытым кодом. Это независимый открытый проект международного консорциума, в состав которого входят такие корпорации как Samsung, Intel, ZTE и другие.

Добавить комментарий