Авторизация
adss

LG готовит смартфон G6 Mini — уменьшенную версию флагмана

Компания LG, по информации сетевых источников, в скором времени может представить уменьшенную версию своего флагманского смартфона — аппарата G6.
LG готовит смартфон G6 Mini — уменьшенную версию флагмана

Напомним, что модель G6 дебютировала на выставке MWC 2017. В основу новинки положен процессор Qualcomm Snapdragon 821, который наделён четырьмя ядрами Kryo с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 530 и модемом X12 LTE. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт.
Ключевой особенностью LG G6 является дисплей с необычным соотношением сторон — 18:9, или 2:1. Его размер составляет 5,7 дюйма по диагонали, разрешение — 2880 × 1440 пикселей.
LG готовит смартфон G6 Mini — уменьшенную версию флагмана

Более компактная версия смартфона фигурирует под неофициальным названием G6 Mini. Сообщается, что этот аппарат получит сенсорный экран размером 5,4 дюйма по диагонали. При этом от оригинальной модели устройство унаследует соотношение сторон дисплея — 2:1.
По всей видимости, как и старший собрат, мини-флагман получит сдвоенную основную камеру. У модели G6 в её состав входят два одинаковых КМОП-сенсора с разрешением 13 Мп, но с разной оптикой.
О возможных сроках анонса нового смартфона, к сожалению, ничего не сообщается.

Добавить комментарий