Авторизация
adss

LG получила 40 тысяч предзаказов на смартфон G6 за четыре дня

Компания LG сообщила о том, что количество предварительных заказов на флагманский смартфон G6 уже перевалило за 40 тысяч. На достижение такого результата потребовалось всего четыре дня. Таким образом, сейчас желание приобрести новинку изъявляют в среднем 10 тысяч покупателей в сутки.
LG получила 40 тысяч предзаказов на смартфон G6 за четыре дня

Напомним, что аппарат G6 дебютировал на недавней выставке MWC 2017, которая проходила в Барселоне (Испания). В основу новинки положен процессор Qualcomm Snapdragon 821, который наделён четырьмя ядрами Kryo с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 530 и модемом X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт.
Главной изюминкой смартфона является необычный 5,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 (или проще — 2:1) и разрешением 2880 × 1440 пикселей, который компания называет FullVision. Кроме того, имеется двойная 13-мегапиксельная тыльная камера, созданная в партнёрстве с Qualcomm.
LG получила 40 тысяч предзаказов на смартфон G6 за четыре дня

На устройстве применяется операционная система Android 7.1 с фирменным пользовательским интерфейсом UX 6.0. Платформа специально оптимизирована под необычный формат экрана G6.
Большое количество предварительных заказов на новинку говорит о том, что она имеет все шансы стать хитом рынка Android-аппаратов в текущем квартале. Добавим, что цена смартфона составляет около 800 долларов США, а его фактические продажи стартуют уже 10 марта.

Добавить комментарий