Авторизация
adss

Новинка: Анонсирована Total War: Warhammer 2 —

Новинка: Анонсирована Total War: Warhammer 2 —

Creative Assembly анонсировала Total War: Warhammer 2 — продолжение стратегии и вторая часть трилогии, начало которой было положено
Total War: Warhammer. Игра выйдет в 2017 году, а пока можно посмотреть дебютный трейлер.
Игроков ждет новая кампания «Великий вихрь», действие которой происходит на огромных континентах Люстрии, Ултуана, Наггарота и Южных Земель. Пользователю предстоит войти в роль одного из восьми легендарных лордов: чтобы стабилизировать или окончательно разрушить Великий вихрь, ему потребуется совершить серию чародейских ритуалов и пресечь все попытки соперников сделать то же самое.
Для всех легендарных лордов предусмотрены уникальные стартовые позиции, а каждая из четырех рас обладает собственным стилем игры, механикой кампании, сюжетом, военными традициями, армиями, чудовищами, школами магии и легендарными персонажами. Кроме того, после выхода сиквела все пользователи, у которых есть обе части серии, получат доступ к новой кампании колоссальных масштабов: на общей карте, объединяющей территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.

Добавить комментарий