Авторизация
adss

Total War: Warhammer в будущем получит несколько видов DLC

SEGA и The Creative Assembly поделились планами на будущее Total War: Warhammer. Разработчики описали все разновидности дополнений, которые последуют после выхода компьютерной стратегии 24 мая.
Прежде всего, создатели Total War: Warhammer обещают снабдить пользователей бесплатным контентом, который будет включать в себя даже новую игровую расу (правда, ждать её придётся чуть ли не до конца этого года). Плюс, помимо прочего, на халяву будут раздавать новых Легендарных Лордов, магические предметы, цепочки квестов и юниты.
Total War: Warhammer в будущем получит несколько видов DLC

Что же касается платных DLC, то тут The Creative Assembly намеревается выпустить три комплекта — Lord Pack, Race Pack и Campaign Pack.
Как вы, наверное, уже догадались из названия, Lord Pack будет состоять из двух новых игровых Легендарных Лордов, служащих в качестве генералов, с собственными цепочками квестов, бонусами в кампании и квестовыми предметами. К ним также прилагаются новый уникальный юнит и элитные «Прославленные Юниты» (Units of Renown), которые, по сути, являются модернизированной версией уже существующих войск.
Наборы из Race Pack обеспечат игроков Total War: Warhammer следующим контентом:
? новой игровой расой, которой можно будет воспользоваться как в кампании, так и в мультиплеере;
? новыми Легендарными Лордами, служащими в качестве генералов, с собственными цепочками квестов, бонусами в кампании и квестовыми предметами;
? новыми Героями конкретно взятой расы;
? новыми магическими предметами и ездовыми существами;
? новыми уникальными юнитами;
? древами строительства, технологии и умений для конкретно взятой расы.
Дополнение Campaign Pack будет включать в себя всё то же самое, что и Race Pack, только вдобавок ко всему в нём будет «самостоятельная мини-кампания», основанная на «эпическом событии» из мифологии Warhammer.
Total War: Warhammer в будущем получит несколько видов DLC

Добавить комментарий