Авторизация
adss

Total War: Warhammer будет поддерживать модификации со дня релиза

Любители покопаться под цифровым капотом и настроить все «экспириенсы» под себя сейчас наверняка обрадуются: Creative Assembly объявила, что Total War: Warhammer будет поддерживать модификации прямо со дня релиза. Причём первые моды появятся одновременно с игрой.
Как и раньше, инструментарий для народного творчества зовётся Assembly Kit. Правда, на старте функций будет не так много: пользователи смогут поиграться с текстурами, моделями и анимациями, а вот редакторы карт и прочего завезут позже в этом году.
Creative Assembly уже вручила инструментарий проверенным членам сообщества, которые обеспечат Total War: Warhammer несколькими модификациями ко дню выхода 24 мая. Одна из них называется «Regional Occupation Mod» — она снимает ограничения для городов, чтобы их могли занимать любые расы. Второй мод — это «Legendary Lord Start Position Mod». Он позволит игрокам указывать стартовые позиции для легендарных повелителей.
Кроме того, в Total War: Warhammer будет интеграция с сервисом Steam Workshop, а для управления модами разработчики предлагают программу Total War Mod Manager.
Total War: Warhammer будет поддерживать модификации со дня релиза

Добавить комментарий