Авторизация
adss

Фанатам Star Conflict разрешили торговать дружок с другом

Фанатам Star Conflict разрешили торговать дружок с другом

Студия Gaijin Entertainment добавила в сетевой экшен Star Conflict систему торговли между игроками. Теперь пользователи смогут продавать друг другу редкие товары и зарабатывать таким образом Галактические Стандарты, которые потом можно потратить на покупку предметов у других игроков, премиум-аккаунта, премиумных кораблей и другое.
Как уверяют разработчики, новая система позволяет не только освободить место на складе, но и ускорить процесс создания новых типов вооружения, боевых модулей и даже кораблей. Также игроки смогут продавать и покупать детали для тех космических кораблей, которые уже недоступны для получения в игре. Например, штурмовиков Dart и Gargoyle, собрать детали для которых можно было только в рамках новогодних событий.
Также в эти выходные игроков Star Conflict ждут первоапрельские приключения. На этот раз им предстоит столкнуться со страшным вирусом из мира биоморфов, который опасен не только для пилотов, но и для их космических кораблей. Мутациям подвергнется в первую очередь вооружение — привычные пушки превратятся в клешни ракообразных.

Добавить комментарий